Общество

Трое суток по ТВ показывают передачи о несчастных геях, как тяжело быть первыми, и какая у них нелёгкая творческая жизнь

Педерастия, равно как прочие извращения, распространена среди ЕВРЕЙСКОГО народа. Например, главпидор России - Моисеев - галахический еврей. Причины объяснили разные теоретики, взять того же Климова.
Ксения Прохоренко (Шаманская)
Лучший ответ
Юлия Каликина Ничего, если я тебя поймаю в подворотне и отымею, а? ))))
Вот и мне всегда было интересно-почему? Рейтинг определяет новости.... с убийствами, грабежами вроде понятно... и с "Партия"-великая сила.. тоже.. , а вот кто смотрит геев.... наверное не рейтинг а формирование мнения-образа жизни для людей!?.))) ) Сам редко смотрю новости.)))))
Юрий Бутенко
Нургуль Бисенгалиева Вопрос дописала.Зачем спешить отвечать, если чуете что продолжение следует?
А Чайковский - не русский ?
Alex Ginzburg
Это их проблема, мы то тут причем?
Shiro ***
толерастию воспитывают
Это вопрос?
Бахром Халим
Что поделаешь, если у них такая карма.
Меньше смотри кабельное телевидение. Лучше литературу почитай.
Марина Мария
Русские боятся .
Jennet ********
геи.. . педики проще.. . не надо только в России это афишировать, и русских педиков нам тоже не надо, у нас обычный работяга с завода не поленится сходить за арматурой если такого встретит, это у них там на западе нормально.. . по телеку.. . у пусть свой тернистый путь проходят вдалеке (я про гласность) от общей массы людей....
Да! Не зря древние казнили геев, заливая им в задний проход раскаленное олово! Они предчувствовали напасть эту еще пять веков назад! Вот теперь пожинаем то, что на кол недосадили!
Вер, ты не очень умна, вот почему. Русских среди них - до фига, хотя я не из их числа. Когда общество травит кого-то только за то, что он не такой, как все - это ужасно. У них равные права, ёпт! Да не будет в Россиии хуже жить, если мы станем к ним терпимее относится ясно?
геи в массе своей талантливые люди. вообще я за толерантность.
Александра Доркина только не надо бы в телевизор лесть со своими уродствами....