явно не на «скорую руку» снято, все обстоятельно, с воспоминаниями, с фактами, с приглашёнными гостями и заученными речами.
Неужели они готовятся заранее к таким событиям?
Я уже не первый раз обращал внимание. С Табаковым и Говорухиным было так же. По новостям только прошла информация о смерти - а на первом канале уже целая авторская передача.. как так?
Или я отстаю от прогресса, и сейчас такое можно смонтировать за пару часов?
Общество
Показывают передачу про Кобзона по первому каналу,
На телевидении архив большой
Снимали про него много
Увы, можно смонтировать
Конечно готовятся. Знали же, что в реанимации, что всё идёт к тому. Когда внезапно более сумбурной получаются передачи. К сожалению сми везде в погоне за рейтингом ..чего только не сделают.
Здрасте... а как срочные новости делают?)))
Сергей Назаров
Привет:)) срочные новости диктор читает, а не интервью у соседки по предыдущей квартиры берут, и по 30 человек в студию не приглашают из разных стран)
За 8 часов можно смонтировать.
**braga **
можно, но будет тяп ляп
1). Верно! Отстал ты, чувак, от прогресса!
2). Всё это делается и монтируется профессиональной командой и мощной современной техникой и программами очень быстро!
Сергей Назаров
А полный зал гостей, включая одноклассников из нижнего тагила? Или за бабки они в первый же самолёт прыгнули?
Ну он же не внезапно помер...
Наверняка материалы подготовили заранее.
Сергей Назаров
Неужели, готовились потихоньку заранее?
Мигдопгоцессогы и цифговые технологии на много ускоряют панихиды по уходу товарищей.
Эфир надо заполнять регулярно+ Этим занимается новостная служба, и ритуальная
служба тоже+ от этого зависят их доходы+ смерть видных персон планируется
заранее, особенно членов Единой России и Государственной Думы.
К сожалению это так. Видимо часть профессии определенного круга журналистов. Вас же не удивляет, когда умирает кто то из близких - моментально после ментов начинают наперебой звонить сотрудники разных агенств из контор ритуальных услуг.... Как будто знали, что у Вас несчастье случиться. ..
Как будто ждали за дверью.
Не удивлюсь, что у этой публики даже есть базы данных знаменитостей, которые уже не молоды.... И они ими обмениваются, продают....
Как будто ждали за дверью.
Царство Небесное! Хороший был певец!
Это собранные сюжеты из разных программ. Про него много было снято.
А что удивительного, это же либеральные СМИ
все готовятся. раньше у родственницы муж еврей в воскресенье пошёл на рынок набрал мяса рыбы, всяких дефецитов в большом количестве, а неделе умер.
Не знаю. Уже давно не смотрю Первый канал, как и все федеральные СМИ
Serega Mal'cev
1). Вот, вот! А потом такие вот идиоты вылетают, как ошпаренные и вопят: "Что? на пенсию в 65 лет?! и т. д."
2). Вчера какой то ужас здесь творился!
3). Как малые дети, как будто только узнали, что возраст сто лет назад нужно было повышать! И тысячи передач были на эту тему!
4). Кто ж виноват, придурки, что вы ни хрена не смотрите и не хотите знать?!
5). Это насколько же нужно быть нелюбознательным человеком, чтобы вечером или в другое время не включить новостной выпуск и не глянуть, а что там в стране и мире происходит!
2). Вчера какой то ужас здесь творился!
Не переживай, с Путиным передача тоже записана)
Сергей Назаров
Я не переживаю. Но покажут ее лет через сорок.
там профи . не хухры мухры. у них уже есть опыт как это делать