Общество

За одну передачу на Первом канале Шнуров получает 5 млн рублей? Это справедливо?

малаховы и андрюшик и гена. тоже не меньше получають. И чё ?.ценник такой . они не виноватые.. ( драки организовывать в студии фейковые .. рыскованое дел с неадекватами маргиналами. )гардон тоже и др. соловьёвы вон акциями Газ. прома получають.
Виктория Хилько
Лучший ответ
Нет, просто не смотрите это и все, не будет рейтингов, не будет и денег.
справедливо.
сделай ты такую передачу - и ты столько получать будешь
Вера Коротких
Завидовать не хорошо ...
Впрочем не станут смотреть не будет и получать ..
Rich Rich
Конечно. И тебе, кстати ничто не мешает получать столько же. Правда, при одном условии - наличие мозгов и таланта.
Николай Судьин надо ишо с жириновским дуэтом спеть. цикл передачь патриотического толку сняться ведущим. про "Блокадный Ленинград, Синявские болота"
а накуя ему столько мало? у него самого гораздо больше есть...
ты считай, что он задарма так работает...
для своего и нашего удовольствия...
передачка - гавно. шнур продался, как последняя проститутка.
Конечно не справедливо. Надо повысить гонорар.
Иван Полухин
его завербовали сэшиа, на каменщиках развели или илюминитах, евреи на эту тему поймать как два пальца обосать, не хочешь а все ровно получится.
сталин бы расстрелял этого закутившего скомороха
Малик Ахунов
чувак, 90% времени это тренировки, 10% это сам результат достигнутый тренировками.
так вот разница успешных людей от не успешных в том, что они готовы отрывать жопу от дивана.
так где тут не справедливость?
каждый имеет то, на что тратил время.
Olya Ivanitsa
1 секунда рекламы на первом канале стоит 10 млн. Не шнур получает 5 млн, его рейтинг получает 5 млн