Общество

вологодский водитель нашедший 3,5 миллиона рублей и отдавший их совсем больной?

водитель автобуса нашёл на дороге деньги(3,5 миллиона рублей) и отдал их в милицию! хотя пассажиры просили его поделить сумму между всеми! даже если в автобусе ехало 50 человек то каждому вышло бы по 70.000,а если 20 человек то по 175000р, я бы на месте пассажиров отнял бы у него эти деньги)))
Мы бы ему память отшибли. Бывают же такие идиоты.
Dima5079
Лучший ответ
мудро.... хозяин бы башку открутил
Нашёл бы ,,успешный человек,, --ни за что бы не отдал! Они видимо все больные.
Не известно кто эти деньги потерял. Жизни можно лишиться, оставив такую находку себе.
Наиль Мугумов потеряла их наша почта
Интересно, что делал водитель "автобуса с пассажирами" на дороге?
Владимир Бутко
Илья Белов еще один больной - ЕХАЛИ они
Наиль Мугумов ехал, и наткнулся на эти мешки с деньгами
Он мудрый! Больной тот, кто не отдаёт найденное и присваивает чужое.
Миша Нескажу
Его совесть не спит
Он либо умный либо честный. Или и то и другое.
Алёна Кулакова
"...отдавший их совсем больной?.. "
Это Вы больны, и причем сильно. Чужое брать не следует. Хртя видно Вас только жизнь научит этому.

"...я бы на месте пассажиров отнял бы у него эти деньги)))... "
А Я бы заступился за водилетя и надавал Вам тумаков :-)
Наиль Мугумов а другие пассажиры встали бы на мою сторону)
побольше таких вот людей!
а вы хапуги!
кто против водителя.. он Человек с большой буквы!!!
вот бы высшая власть страны так же работала
Maksim Sergeev
Он поступил вообще-то правильно. С этической точки зрения, деньги не его. Другое дело, что милиция их может себе прикорманить и концы в воду. Другой вариант развития событий: хозяин денег (что такая сумма делала в автобусе? ) найдет водилу и потом водилу никто уже нигде не найдет. А на водилу укажут хозяину денег те самые пассажиры, с которыми он поделится. Хата-то с краю же, лишь бы меня не трогали же. Вообщем, он просто отвел этим самым от себя большие проблемы вот и всё. В случае чего никто ему не помог бы. Это же современная Россия.
Ольга Зинарь
Наиль Мугумов он нашёл их на дороге, а в автобусе были не пассажиры а рабочие, автобус был вахтовый
Если бы не свидетели, может он бы еще и подумал.
Вот мнения и разделились.. . А может для водителя это до смешного маленькая сумма, вот и не стал связываться...)))
Оказывается не всё потеряно для России, таких бы как этот водитель побольше глядишь и страна бы с колен поднялась. Водитель не потерял человеческий облик, молодец! Здесь в пору добавить а вам СЛАБО!
Вот и вышло, как в анекдоте: "Господа! Ты, ты и ты - короче, вы все - пи... расы, а я - д"Артаньян! "