1 октября Коптевский суд Москвы частично удовлетворил исковые требования ГБУ «Автомобильные дороги» к Алексею Навальному и другим организаторам несанкционированной акции 27 июля. Ответчиками по иску также проходили Илья Яшин, Юлия Галямина, Александр Соловьёв, Любовь Соболь, Илья Жданов, Владимир Милов, Олег Степанов. Учреждение просило взыскать с ответчиков 11,4 млн рублей. Суд постановил взыскать солидарно 3,4 млн рублей.
В исковых требованиях было указано, что учреждение понесло убытки в связи с повреждением имущества и проведением дополнительной уборки. Кроме того, оно предоставило силовикам 30 машин для перекрытия дорог.
Общество
Навальный может стать невыездным из-за неоплаченного долга в размере 3,4 млн рублей. А как же на курорты ездить?
Уж лучше что бы его ещё разок посадили.
А за что есть.
Сударыня, Россиянам, что Навальный, что его долги, До лампочки!
Ему этот долг школота за час надонатит
Варюша Варенька
Надонатит? Твой носик пердежи твоей мамки
Путин всё оплатит. Такую послушную оппозицию в обиду не даст.
А если Золотогвардяшкам не заплатить, они следующий раз на митинг не придут?
Услуги адвоката братьев Навальных в Европе оплачивает Сорос
____________________________
Интересы братьев Навальных в суде против французской компании «Ив Роше» (Yves Rocher) представляет некто Уильям Бурдон. Услуги адвоката оплачивает известный миллиардер, спонсор цветных революций – Джордж Сорос
Уильям Бурдон является основателем и директором правозащитной организации Sherpa. Основные спонсоры Sherpa – фонд «Открытое общество» Сороса и «Фонд свободы» четы Клинтон. Sherpa – партнер известных в либеральных и оппозиционных кругах организаций Transparency International, Amnesty International, HRW и прочих.
Основная деятельность Sherpa – защита в сфере экономических преступлений. Братья Навальные решением суда в России были признаны мошенниками. Олег отсидел в тюрьме, в то время как Алексей получил условный срок.
Олег Навальный будучи топ-менеджером «Почты России» ввел в заблуждение работников «Ив Роше» и навязал компании контракт со своей логистической фирмой, зарегистрированной в оффшоре. Аналогичную операцию Олег провел и с другой компанией. В России мошенники получили по заслугам. Но Навальный решил подзаработать в Европе и направил иск против французской компании, утверждая, что глава российского филиала оклеветал братьев.
Почему же в дело о мошенничестве и якобы клевете вмешался «адвокат Сороса»?
Не секрет, что Сорос оплачивает «работу» Навального и других либералов, которые за деньги готовы расшатать внутриполитическую ситуацию в России. И данный случай не исключение – процесс нужен для очернения судебной системы страны.
https://oko-planet.su/politik/politikrus/497413-uslugi-advokata-bratev-navalnyh-v-evrope-oplachivaet-soros.html
____________________________
весь канальный или его часть ?
Навальный - это кто? Плесень...
В Крым съездит, на Камчатку