Общество

Слышали, мужик нашел 3.5 млн. руб и отдал всё до копеечки... А вы как бы поступили?)))

..
...masha...
Если ...мужик холостой - выживет!!!
Виктория Учайкина
Лучший ответ
оставил бы там где нашел
Совесть не позволит присвоить чужое. Поступлю так же.
Если никто не знает, что я их нашел, то конечно себе бы забрал.
положить деньги в разные банки, бежать за границу, купить гражданство Швейцарии и там отдыхать, снимая со счетов..
съел!
Orxan Tairow
а ведь правильно этот мужик в Новостях сказал- шальные деньги счастья не принесут! Хотя, конечно, соблазн ещё какой! огогущий!!!
Так же. Ничто чужое счастья не принесёт.
Елена Ткаченко
При полном салоне свидетелей, как у него - так же.
Как начал бы бухать...
Я бы поступила точно также. Меня больше удивляет реакция милиции : " Как ???И ничего себе не взяли ???" И благодарность почты - бесплатная подписка на 10 изданий !!!-тоже поражает.
...masha... да охренеть! а при Советской власти он получил бы 25 %))
Неужели никто уже не верит, что не все от денег с ума сошли. Нормальный, взрослый, порядочный мужик, для которого в жизни есть что-то поценнее денег...
Viktor Sosin
читал. дадут премию-часы за 300 рублей.
Соня Салимова
Елена Стародумова премия- бесплатная подписка на журналы и газеты.. в новостях по тк Россия говорили...
считайте меня кем хотите, но я бы раздал половину нуждающимся, а на другую половину открыл бы бизнес...
вериш нет я точно так бы поступил. рано или поздно вычислилибы. а так проблем меньше. может я и дурак.
Maдияr Болатов
Так же! Честь дороже!
Gta Gta12321454875
Да ладно прокладуха актёрская....)))
Вот придурок мужик....
взял бы домой, напился, . и принял бы правильное решение.
Да что там часы! Годовую подписку на 10 любых периодических изданий от Почты России!!!! Мужик, наверное, от такого презента на седьмом небе от счастья! Представляю, как он себе локти кусать будет всю оставшуюся жизнь...
Всёравно отдать придётся. Вычислят. К тому же были свидетели. Другого выхода не было.
дЭбиллллллллллллллл
&T
<< Tatyana >>
1/3 отдал бы закят (мусульманская обязательная милостыня) остальное оставил бы себе и благодарил Всевышнего!!!
нда уж, я даже и не знаю как бы поступила, наверно не отдала бы.