Общество

Как это потеряли 3,5 млн и не заметили. А деревенский дурачок нашел и отдал, а ему калину на! Для чего эта сказка?

Ага! ! Сейчас!!!! Найти столько денег и сдать в милицию! Да, бред какой то! А ему подписку подарили на журналы.... Год просвещаться будет!! ! Может хоть после журналов этих поумнеет! Ну, если и есть такой где, однозначно чокнутый!!!!
Наталя Аторвн
Лучший ответ
Сегодня сказали, что плохо дверь в машине закрыли, мешки и вывалились!
Диана Гаязова
пьяные были.. . в ж. пу.. . мешки потерять.. . да ещё стока бабла...
Levan Lomidze
Мешки даже не вскрытые были ( не все) . Многие даже из тех, кто его тут критикует, поступили бы так же.
Настена Ивахно
не было бы свидетелей у этого дядьки ---и никто бы не узнал о его "благородном" поступке...
Всё правильно сделал, найти могут легко и непринуждённо, вот тогда срок влепят!
Никто почему-то не думает, то эти 3,5 миллиона рублей наши с вами пенсии, пособия, зарплаты. Хотите подарить водителю и рабочим, которых он вёз свою зарплату? А сами месяц на что жить будете? Надеетесь, что государство вернет? Может и вернет, а может и нет. У нас же государство на нас плюёт, поэтому может сказать: ищите сами, кто у Вас украл.. .

Мужчина поступил правильно. Он не повёл себя как чинуши-воры.
Асет Айманов
писать просто не о чем уже
В Саратове теряли больше, только никто не вернул.
Даже сказать нечего, может свидетели были, или банкноты новые с фиксированными номерами, побоялся, что вычислят. А может и вправду со своими понятиями о порядочности. Не уверен, что смог бы так же поступить на его месте. Оценка зависит от истинных причин поступка, а они неизвестны.
Макс Юров
Но тебя это зацепило же!
Вот так всегда. Один порядочный нашелся, так его дурачком обозвали. Куда катимся?
Татьяна Wolfy
Молодец, это чужие деньги были, пенсию везли на почту для народа. Вы не отдали бы? А вот он отдал-и правильно поступил. Почта в качестве благодарности ему подписку на хорошие журналы (сейчас они дорогие все) и машину в семью. Будет мужичок ездть и семью катать. Без благодарности не остался, я рада за него, порядочный дяденька!
М-
Марина -
Ему вроде подписку на 10 изданий подарили...))
Бобби