Общество
Путин и Медведев задекларировали доход что -то в размере 3-5 миллионов рублей.ВЫ этому ВЕРИТЕ?
Да ...А еще Я в инопланетян верю и в снежного человека ...
Меня это не волнует.
Безусловно, нет.
А вы верите тому, что пишут здесь о 130 млрд? Наивный. Им до многих наших олигархов как до луны.
Вранье - как стиль управления
У госчиновников такого ранга есть гособеспечение. Этим красавцам доходы - как ежу футболка. Тем более, что они пожизненные чиновники.. .
Так что вопроса не понял...
Эти существа из ПАРАЛЛЕЛЬНОГО едросовского мира ..меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Я КАК-ТО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЮ.) ) МНЕ БЫ СО СВОИМИ РАЗОБРАТЬСЯ.))

Ювелирная Мастерская
Это не чужие деньги.Это деньги НАРОДА,налогоплательшика.Чужой может быть только голова на своих плечах
на заборе тоже пишут.
наверное, они заполняли 1 апреля....
Я верю что они за декларировали 3-5 мил. рублей....
Нет, не верю. А как же часы Котриарха Перила, который сказал, что их ему Медвед подарил? А стоят они больше 3-х миллионов. Т. е. получается Медвед целый год во всём себе отказывал, копил, чтобы только часы бородатому подарить? БУГАГА!!!!
Ну это наверное задекларированный "голый" оклад, а про остальные надбавки за все, подзабыли.
Это как посмотреть. Задекларировали значит так и есть.
Генри Форд 2 вообще десятилетиями не платил налогов.
-как горть семечек, голубям на растерзание -
Ак як жешь!
Есть три английских слова, характеризующие эти декларации. Peace, dow, ball. :)
Ирина Рочева
и что значит слово dow?
У Сталина, когда он умер, тоже вообще никаких сбережений не обнаружили.
это их семейный бюджет на двоих?