Общество
Водила нашёл на дороге 3,5 миллиона руб.-выпали из почтовой машины! И все до копейки отвёз в милицию! А вы бы отвезли?
Он же был не один. У него было два варианта, как поступить: либо поделиться с пассажирами (потом 100% кто-нибудь бы спалился, и у всех были бы проблемы) , либо отвезти в милицию. Ему и выбирать не пришлось, поскольку нужный вариант очевиден.
не знаю.
он человек пожилой... мудрый от того и знает, что такие бабки не приносят счастья!
Отвезла бы! За чужие деньги оплата бывает двойная!
Ришат Xxxxx
25% твои
Свидетелей было много . Кто-нибудь точно запалил бы .
ага, ЩАС!!!
Отвез бы. Скорее все номера купюр были заранее переписаны, раз из почтовой машины выпали. Для легализации их еще отмыть надо. А это еще одна статья.
Конечно... тем более что милиции больше нет)))
там государственные деньги - с печатью . такое опасно себе брать
Ну не повезло мужику не один был.
взял бы себе, но спрятал бы в лесу, чтобы на хвост менты не сели.
А потом, спустя бы время начал бы их тратить, но не в БАНКАХ и МАГАЗИНАХ (БОЛЬШИХ) а в маленьких ларках, что бы не смогли проверить откуда деньги .
ДА и еще делала бы это медленно, чтоб не привлекать внимания
Уверена, что сделала бы так же, потому что здраво мыслю: эти деньги принесли бы больше проблем, чем радости, хотя, справедливости ради, нужно сказать, что искушение очень велико
хорошая шутка
в банк, себе на счет
Нет, никогда не отдам этому государству. Лучше людям раздам нищим.
По совести так и надо бы поступить, но я бы не отнесла эти деньги, ибо нет желания прослыть на всю страну идиоткой )))
Я бы потратил на себя
и получил бесплатную подписку на журнал, лох....
Forlan23
И эти журналы потом почтальоны в почтовые ящики подписчикам не доложат, чтоб не тратиться! А ведь по-закону он по-моему мог претендовать на 20% от этих денег!
Нет
Это же государственные деньги.. . Они напечатают себе еще.. .
Себе бы тоже не взял на личные цели, не люблю незаслуженные подарки.. . Хотя конечно, все зависит от ситуации, если я, например, год работал без зарплаты, то это может быть зарплатой. Но вообще пустил бы эти деньги на какое-то дело которое помогло бы улучшить жизнь общества в целом.
Хотя, опять же повторюсь, все зависит от конкретной ситуации...
так не бывает!
бывают разные обстоятельства находки.