Общество

Работяги нашли деньги в мешках(3,5 миллиона рублей) на обочине и вернули их,а как поступили бы вы?

Вернул бы.
Можно долго рассуждать о честности, но я бы вернул потому что из этого коллектива обязательно кто нибудь бы да ссучился.
А во вторых: это не москва, а проселочная дорога и вычислить прошедшие машины не составляет особого труда и через сутки бы к тебе пришли бы и спросили с тебя. Ведь кто то же эти мешки выкинул. Ерунда что они сами выпали, не в грузовике же колхозним их везли.
Валера Кузнецов
Лучший ответ
А что - так сегодня бывает?
Владимир Куранов бывает конечно)
невернул.
Zabira Burhanova
вернул бы. в России цена человеческой жизни не превышает одного миллиона. оставить себе такую сумму глупый и опасный поступок.
Андрей Ильин
ну мне же 25% полагалось бы....
Lyudmila Kazakova
Выиграл бы в спортлото джек-пот, на эти деньги нанял бы сыщиков, чтоб вернуть тому кто потерял в 2 раза больше, чем он потерял, а на оставшиеся купил бы мозгов нашему правительству.
И что, сразу хозяина нашли? фантазии, Забрал бы и не тратил бы с месяц
Владимир Куранов в милицию отнесли,оказалось,почта России их как то умудрилась потерять
Если такая сумма, то совесть заставила бы вернуть. Но, возможно, окажись в такой ситуации - рученки - то бы затряслись, мыслишки: "Куда я потраачу мля мля мля? ".
не вернула бы, я же не знаю кому
Дарья Дробот
Владимир Куранов они отнесли в милицию
Что упало, то пропало. Что найдено -мое.
Диана Тур
Я бы не смогла вернуть.... столько своих проблем, а люди которые теряют такие деньги могут значит прожить и без них.... вот если бы нашла кошелек с 1000 руб. точно бы вернула)))))))))))))
Анна Козлова
Не вернул бы. Деньги еще напечатают.
**
*б@леринк@ *
не вернула бы... чессслово!!!!
Вернул и как можно быстрей.
Что же делать, что же делать? Сначала умерла бы от счастья, потом от страха. Да ну его, этот мешок с деньгами...
Не буду скрывать, но сейчас я убедила бы себя, что это подарок небес.
Скажу вернул бы.... А потом жалел бы!!!!
вернее было спросить: На что вы их потратили бы?
Вернула бы, конечно! Но как можно потерять такие деньги, эх Россия!
По закону ему положено 25% от находки!