Общество
За прошлый год премьер-министр заработал почти 4 миллиона рублей - вы верите в эту чушь?
а куда делись "бабки" стыренные за все года его правления? Наверное в авшорах?
спроси у него. хотя "мы" лучше знаем, да?
Мне вообще пох. кто сколько заработал, у меня нет комплекса считать чужие деньги. И тебе не советую.
А ты с ним вместе воровал что бы так говорить. Балаболы.
Если он не занимается бизнесом, а просто является собственником недвижимости, такое возможно.
ОФФШОРНАЯ ЗОНА - государство или его часть, в пределах которой для компаний-нерезидентов определяется особый режим регистрации и деятельности. В ряде государств используется также термин «налоговый рай» (англ. tax haven).
Заработал -верю.
Что именно эту сумму поимел-не верю.
думается по факту - раз в 10 больше
Президент России Владимир Путин и президент Франции Николя Саркози во многом похожи. Только Саркози был миллионером до избрания а Путин стал им после
Я думаю, он "стырил" не больше, чем бы любой на его месте.
Да нет конечно. В статье умолчали о дивидендах, откатах.
А сколько он "стырил" за все годы правления? Даже интересно. Вы так уверенно заявляете об этом, что нет сомнения, что знаете на 100%. Просветите нас. А лучше представьте свои факты в Генпрокуратуру с доказательствами, естественно.
Вячеслав Выстороп
Молодечик
Нет, конечно. Я тоже считаю, что в "овшорах"...
воруют, конечно, чиновники плохо это, но окажись любой из нас на их месте, неужели бы отказался приукрасить свою жизнь парами десятков миллионов? ! да не отказался бы!
че то мало, неправдоподобно