Общество

Будет ли в этом году отставка Медведева, или он так 6 лет премьер-министром просидит?

Дык он самый подходящий премьер.
Настоящий свадебный генерал.
Вроде и кресло занято - и видимость бурной работы ( но никому не нужной так как еще не издал ни одного указа, от которого бы народ ликовал )
Лариса Черкасова
Лучший ответ
Только после 2014 г (после Олимпиады)
А вы не боитесь, что Дима, как и Якунин, нажрётся "Озверина" и доберётся до Вас?
Светлана Гоман
Зоны для заключенных уже давно в стране построены, начинались строиться ещё в начале 1990-х годов. США об этом знают, потому что сверху "всё видно". В качестве подтверждения причин зверской инфляции в стране, а также основываясь на сообщениях ясновидящих, я их искал в разных направлениях в Московской области под видом грибника. Однажды "перехватил" в автобусе мысленные фразы от одной из военнослужащей в юбке в автобусе, едущем от города Клина, и понял, что искать надо здесь. Потом на тридцатом километре от Клина "помог" лесник, ехавший в автобусе. Народу в автобусе уже было мало, и его заинтересовало, куда это я еду с рюкзаком, по "неприглядной одежде" я, вроде, как местный, а обувь лёгкая, а в лесу на редкость сыро, постоянно с перерывами моросит дождь. Он, конечно, не знал, что в рюкзаке корзина, а в корзине резиновые сапоги, я их одевал в лесу, там трава выше головы. Нигде такой травы нет, и белые грибы отменные. Но там есть кабаны и волки. "Есть" -- это не то слово, они там живут. Их вой я там слышал, наверно, они меня видели, но подходить ко мне не захотели. Места там очень хорошие, по энергетике очень гармоничные, дач почти нет. Как я потом догадался, эта дорога "особого назначения, потому что билеты в автобусе однажды проверяла "военная ГАИ", кого-то "взяли", и в перебранке с ним заявили: "Здесь москвичей сроду не бывает". А я был москвич. Ситуация была острая. Думал, что вот-вот примут решение о проверке документов личности у всех пассажиров, и у меня тоже. Но всё обошлось, его ссадили и увезли в своей машине. Так вот этот лесник и выдал это место, где надо искать -- своим быстрым оценивающим охотничьим взглядом, за долю секунды он прощупал меня с головы до ног. Я перехватил его взгляд и вышел на ближайшей остановке. Это был тридцатый километр. А через неделю я поехал туда с напарником, решили "прочесать" лес до следующей дороги, здесь надо было пройти 12 км, в середине пути речка. Пройдя около 5 км мы и наткнулись на строящуюся зону для заключённых: бетонный забор уже был, колючая проволока вверху под 45° внутрь, вышки для автоматчиков -- ну, копия концлагеря. Жилых помещений на территории ещё не было, забору конца и краю не было видно. С тех пор прошло лет 15, так что думаю, что всё уже готово. Только не ясно, кто кого туда будет сажать: мы их или они -- нас? Ждите, скоро узнаете.