Общество
В цивилизованной стране в случае теракта подобного домодедовскому премьер-министр (как минимум) уходит в отставку. Поче-
му в России эта идея кажется абсурдной?
а почему некий губернатор сидит все еще на своем кресле после того как в городе умерло несколько человек от падения сосулек?? ответ один-чиновникам на народ все равно.. мы для них-толпа скота
Президент США ушел в отставку после событий 11 сентября?
Нет...
В какой стране это случилось? Как -то не заметила.
Премьер РФ не контролирует силовые министерства.
Томилов Андрей
А что именно он контролирует?
Ирина Крук Palas-Tour
да знают все;) Он только Кабаеву контролирует:)))))))))))))))
угу.. . и кого Вы предлагаете взамен???
Где кто ушёл? В Америке Буш ушёл в отставку? Он был в школе на детском представлении, когда ему сообщили на ухо, помрачнел, но дальше сидел. Слушал песенки детские.
приведите пример "цивилизованных стран". Или Вы так "думаете"?
Ирина Крук Palas-Tour
Премьер-министр Японии -самой высокоразвитой страны , ушёл в отставку, когда его заподозрили, что он был в пьяном сотоянии на дипломатической встрече;) Так что не манди
Тогда в Израиле нужно каждый месяц менять правительство, там арабы постоянно что то взрывают. Или Вы считаете Израиль не цивилизованной страной?
Томилов Андрей
А с каких пор Израиль считается "цивилизованной страной"? Вы с Луны упали ? ))))
тогда у нас каждый день новый премьер министр будет и так хаос в стране, лучше уж такая никудышная власть, чем безвластие в стране
В США взорвали 2 дома и страховочку за них получили. А в отставку никто не уходил. Просто наши заборы распространили по всему миру, чего раньше не было.
По-моему, и так все ясно. Никогда он в отставку не уйдет
Где мы возьмем такое количество премьер-министров??
Если хочешь то уйдёт, ты только захоти и он опять станет президентом !!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ща тебя забанят:)))
Были прецеденты, чтобы премьер в результате теракта уходил в отставку? да ну! Где такая "цивилизованная" страна?
Кроме того, гипотетически, если премьер уходит в отставку, значит, терроры добились своих целей.
Томилов Андрей
Факт того, что охрана и контроль сегодня усилены, говорит о том, что (вчера) они не были на должном уровне. Этого достаточно.