Общество

Как Вы думаете?! Почему в передаче "Контрольная закупка" на первом канале все продукты представляют как гадость???

Неужели нет хороших и полезных продуктов??? Ваши мнении!!!
Я же писала, насмотришься всякой хрени, а потом пить и есть не сможешь! :-) Показывают всякий бред, а ведь рейтинги высокие, люд смотрит и диву даётся! :-)
Даша Каребо
Лучший ответ
Евгений Солянко Это уж точно!!! +5
Uliana Skutina Часто смотрю эту передачу. но она помогает выбрать качественные продукты. а не пишут, что все гадость.
Респект, с меня Пятёрочка.
Павел Креймер
просто идет скрытая реклама других продуктов
А мне от твоего вопроса сразу есть захотелось)
Виктор Галепов
Евгений Солянко Да!!! Чем больше "гадости" тем больше есть хочеться!!! Пойду и я чаю с пирожным поем и спать лягу! Уже 3 часа ночи!!!
по-моему, они как раз всё говно нахваливают...
Не знаю как у вас, а у нас так- не подделывают только крупы и растительное масло ...куры обколоты, мясо тоже, колбасы все с соей и творог- пальмовое масло, масло сливочное- маргарин... Конфеты и хлеб и торты- практически не берем- одна химия.. . 90% продуктов надо убирать с прилавка.. .
Овощи с Франции и ю Америки
шантажируют помаленьку. кто колбасу не даст, того колбасу в передачу. жрать хотят одним словом.
Я точно знаю, что гадость добавляют практически во все продукты. Вы бы видели в каких объемах приходит пальмовое масло (запрещённое во всех цивильных странах) сам принимал товар. А ведь оно входит в 4 продукта из списка, что под картинкой. Покупал пасху, посмотрел, и там есть. Свежее мясо пичкают удержателями влаги, а "коптят" его пропитывая в хим порошке коричневого цвета, с запахом копчения. Всего не перечислишь, да и многих названий не запомнил.
Евгений Солянко А ростительное масло из подсолника?
Мейрам Досмагамбетов Какие виды продуктов и почему исключено?
иначе её никто смотреть не будет
потому что и есть гадость. на своем огороде можно вырастить хорошее и полезное. неужели вы верите, что в магазинах еще продают качественные продукты, соответствующие рецептуре и гостам? может, и есть такое, как редкое исключение. это просто невыгодно производителям. сейчас даже высокая цена не является гарантом качества.
Может потому что они таковыми являются? производителям лишь бы сократить траты на производство продукции. И "г*ном" в передаче все подряд не называют
Чтобы ты купил то что хотят большие дяди.