Общество
Почему люди такие злые? Когда по первому каналу в ностях говорят "Отправьте смс, помогите ребёнку или инвалиду"
Потому что люди животные
Слишком много мошенников развелось.
Валерий Фучик
Откуда вы знаете что это мошенники?
И не говори, Андрей! Но ты же не такой! Пришли, пожалуйста мне 50 000 рублей! Нужны очень срочно, по очень важному делу!
Наталья Коро
Ты ещё прошлые 50 000 не вернул.
Это тебе не СССР. Это демократия.
Цыцыгма Ванчикова
В СССР отправляли?
Валерий Фучик
Ты чё упал? Ты путаешь что то.
В соц сетях меньше доверия
Валерий Фучик
А если видео доказательства даже есть?
сначала мамаши пьют ягу и курят, а потом помощи просят... уй!
смс на лечение, смс на дрова пенсионерам..
и нахрена нужно это путинское государство, налоги грести да в офшоры выводить...
#inside ;
Налоги не дело идут, а не на лечение кого попало.
не в новостях нужно просить а через мтюгальник в госдуре и кремле соответственно
#inside ;
То есть после этого ты придёшь и отдашь свою зарплату на лечение кого попало?
И что, вопрос-то в чём? Кто хочет, тот пусть и помогает.
Дело вот в чём представь ты сломанный мужчина лет 26, который защищал женщин, ты должен зарабатывать чтобы иметь девушку и мало ко всему этому добавляется беспокойство за жизнь женщины. Вместо понимания от женщины и информации ты получаешь мгновенные занесения в чёрный список. То есть все представления о любви сводятся к тому, что мужчина не должен беспокоится о женщине, не должен любить, испытывать абсолютно все чувства к ней и так далее. Ко всему этому может добавится ещё одна правда. Она гласит так: мужчина для женщины хотел быть тем кем он не может пытаясь казаться здоровым для того, чтобы понравится женщине. Итог сводится к тому что вся доброта тупо не учитывается и не засчитывается. Правда в том, что женщинам не нужен герой. Исходя из этого происходит вся ненависть к окружающим.