Общество

Почему люди такие злые? Когда по первому каналу в ностях говорят "Отправьте смс, помогите ребёнку или инвалиду"

Валерий Фучик
Потому что люди животные
Ульяна Сухорукова
Лучший ответ
Слишком много мошенников развелось.
Валерий Фучик Откуда вы знаете что это мошенники?
И не говори, Андрей! Но ты же не такой! Пришли, пожалуйста мне 50 000 рублей! Нужны очень срочно, по очень важному делу!
На
Натали
Наталья Коро Ты ещё прошлые 50 000 не вернул.
Это тебе не СССР. Это демократия.
Оля Навицкая
Цыцыгма Ванчикова В СССР отправляли?
Валерий Фучик Ты чё упал? Ты путаешь что то.
В соц сетях меньше доверия
Ураз Жиенбаев
Валерий Фучик А если видео доказательства даже есть?
сначала мамаши пьют ягу и курят, а потом помощи просят... уй!
Stanislav Zalmanovsky
смс на лечение, смс на дрова пенсионерам..
и нахрена нужно это путинское государство, налоги грести да в офшоры выводить...
Тимур Кошчанов
#inside ; Налоги не дело идут, а не на лечение кого попало.
не в новостях нужно просить а через мтюгальник в госдуре и кремле соответственно
#inside ; То есть после этого ты придёшь и отдашь свою зарплату на лечение кого попало?
И что, вопрос-то в чём? Кто хочет, тот пусть и помогает.
Александр _______
Дело вот в чём представь ты сломанный мужчина лет 26, который защищал женщин, ты должен зарабатывать чтобы иметь девушку и мало ко всему этому добавляется беспокойство за жизнь женщины. Вместо понимания от женщины и информации ты получаешь мгновенные занесения в чёрный список. То есть все представления о любви сводятся к тому, что мужчина не должен беспокоится о женщине, не должен любить, испытывать абсолютно все чувства к ней и так далее. Ко всему этому может добавится ещё одна правда. Она гласит так: мужчина для женщины хотел быть тем кем он не может пытаясь казаться здоровым для того, чтобы понравится женщине. Итог сводится к тому что вся доброта тупо не учитывается и не засчитывается. Правда в том, что женщинам не нужен герой. Исходя из этого происходит вся ненависть к окружающим.