Общество

А от ежели в три часа ночи отправить смс с вопросом"Ты где?"на любой номер, какую рифму можно получить на свой сотовый?

Отправь смс с текстом «Ты где?» на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.
Андрей Егоров
1.ваше сообщение было отслежено, установлено ваше точное местонахождение. Через 2 мин начинается штурм, а через 5 мин дом сравняют с землей бомбордировщики.
ваш ночной собеседник
2.в Мухосранске на губЕ
3.-Ты где?
- Стою с телефоном в руке, хотя минуту назад еще лежал, но звонок был столь мелодичен и так призывал прикснуться к вибрирующей поверхности телефона, что я просто не смог удежаться и нажал на зеленую кнопочку.. . хотя когда увидел на дисплее твое фото, хотел нажать на красную и запустить телефон в открытое окно. Да я сплю с открытым окном, в комнате очень душно и Машка так храпит, так храпит, что хочется очень поделится ее душевным храпом со всеми соседями. Да у меня хорошие соседи, слушают громко музыку всего лишь до 2 часов ночи, потом начинают петь караоке.. . да так поют, что даже Басков прибегает с конспектом, чтобы поучиться брать ля-фа-соль.. . але? але! Ты где?? ?
3.Да в 4 часа ночи -кого не разбуди -безо всякой рифмы пошлют на хутор бабочек гонять)))
Катя Малыхина
Лучший ответ
Ты знаешь, дорогая, на работе создалась сложная ситуация и мы все работаем. Извини, сейчас некогда, перезвоню утром.
Лёша Зайцев
Андрей Егоров Браво! Главное, в рифму ))))
Сегодня отправлю. Завтра отпишусь.
Aisuluu Imanalieva**
"....а я в Карагнде! " Вы эту рифму имели в виду?
Dashulya Savchenko
А у меня будет без рифмы.. .
-А чё?
Катя Горина
Напиши лучше "ты спишь? "
Бесполезно.. . Сразу отвечать не буду, а утром забуду...
Сергей Калинин
ф КарагандЕ )))
можно и прозу получить
Марьяна Банар
Ответ-ёпрст.
С незнакомого номера если бы мне пришло, я бы спросила : Ты кто? Вот и потыкали друг другу.
Мне лучше СМС не отправлять в 4 часа утра: -)).
Denis Kirillov
Андрей Егоров Приветушки, Джонатановна!!! У меня нет твоего номера )))
Весело живем.
Елена Савченко
У твоей подружки в гнезде.
Дима Соболев
в Караганде
Talgat Hamzin
У меня ( и на том конце тоже :-))) будет разборка--я сплю как убитая, ночью мобильники хватает муж.: -))))
В краганде! продолжение - опустим. или вежливо читать не будем)))))
[C*]Uzbe4Ka[C*] .
1. Где-то далеко, очень далеко.
2. Где, где в Караганде.
3. Во сне.
Зоя Красножон
на луне)))))))))) и дальше могут быть маты ((((((
Андрей Егоров Приветушки!!! Есть млёхо!!! ))))
"в кровате.... иди ко мне а то скучна"=)
Uliana Galcova
я отправляла в пять)))) ) но ответа не получила никакого)))))))
я думаю всего будет 5 букв и предлог
Анна Чукорева
В Кливленде