Общество

Я уже несколько часов долбаюсь через смс с одним парнем, деньги на телефоне заканчиваются! внутри

Какой текст написать в смс и отправить на последние деньги, чтобы эффективно и без мата, послать этого человека лесом, чтобы он не только завтра ко мне не приезжал, но и забыл о моём существовании навсегда?
Konstantin
Ну все Вася (например) Я иду спать а то мой любимый сердится Сказал -шо ешо одна смс-ка -он тебе выбьет зубы и поломает ноги
Slava-Doo Sadovskii
Лучший ответ
Konstantin Привет, крош! Он знает, что я рассталась со своим парнем! :-(
Не важно, главное чтоб это сообщение было от мужского имени....
Elena Kiseleva
Что нибудь венерическое напиши напоследок и ложись спать
Чтобы человек отстал, надо не отвечать на СМС -- делов-то. Просто тебе видимо наоборот интересно общаться, поэтому ты и отвечаешь. Не надо себя обманывать. Отношения это такая весч странная, там все как бы наоборот происходит, от противного.
Maks ))
Konstantin Так он завтра ко мне приедет! Не хочу, чтобы приезжал! :-(
а через агент не пробовала смски бесплатно отправлять?
Настя Новикова
Konstantin Нет, а как?
Красивая история, но слишком много пафоса ))) с трудом верится ***)))
Konstantin Во что именно не вериться?
напиши типа

С. Р. У11!!111 ТЫ ПРОБОВАЛ ЛИЗАТЬ ОКТАЭДР?? 777!1 ЖЫВТОНЕЧОЧОУПЯЧКА1111111 http://upyachka.ru/ СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА! 11111!1С. Р. У111111111!!! ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ! 1111 ЛуЧИ ПОНОСА!!! 1111111 ЛуЧИ ПОНОСА!!! 1111111 ОНОТОЛЕ КАКБЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕ ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ УПЧК!! 111адинадин ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ111111111 ЪЖЧЛО! адин11111!!!!
С. Р. У11!!111 ТЫ ПРОБОВАЛ ЛИЗАТЬ ОКТАЭДР?? 777!1 ЖЫВТОНЕЧОЧОУПЯЧКА1111111 http://upyachka.ru/ СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА! 11111!1С. Р. У111111111!!! ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ! 1111 ЛуЧИ ПОНОСА!!! 1111111 ЛуЧИ ПОНОСА!!! 1111111 ОНОТОЛЕ КАКБЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕ ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ УПЧК!! 111адинадин ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ111111111 ЪЖЧЛО! адин11111!!!!С. Р. У11!!111 ТЫ ПРОБОВАЛ ЛИЗАТЬ ОКТАЭДР?? 777!1 ЖЫВТОНЕЧОЧОУПЯЧКА1111111 http://upyachka.ru/ СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА! 11111!1С. Р. У111111111!!! ОНОТОЛЕ КАгБЕ СЛЕДИТ! 1111 ЛуЧИ ПОНОСА!!! 1111111 ЛуЧИ ПОНОСА!!! 1111111 ОНОТОЛЕ КАКБЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕ ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ УПЧК!! 111адинадин ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ111111111 ЪЖЧЛО! адин11111!!!!
Rostuk Ivanuk
Я б вообще ниче не писала, ответов нет, ему станет неинтересно сам по себе и затухнет
напиши что ты беременна--100% ты его больше не услышишь
Симку поменять.
"Ты скучный и тупой зануда. Нет более глупо потраченного времени, чем общение с тобой".
Так и напишите, как есть
Rida Gebaly
Напиши ему что после такого даже разговаривать с ним не хочешь...))
Скажите, что вы теперь общаетесь с Авшалом Марковичем и он собирается к вам в гости! )
Viktor Kalish
долбаюсь? вирт чтоль? а есть бесплатные сервисы для смс ололло. а игнорить не дано.. омг
Долбайся дальше но уже без него.