Общество

Военный эсперт заявил что ВСУ могут захватить/освободить молодые республики за несколько часов?

если Россия быстро не вмешается, то в принципе разгром республик — это вопрос часов, а не дней.-отметил Пухов.

Я имею в виду не три-четыре часа, а 36 часов или 48 часов. Тут надо понимать, что украинская армия — это не то, что мы видели в 14-15 годах. Это армия, закаленная в боях, она очень сильно мотивированна, ей очень активно помогают и сами они вкладываются в свои вооруженные силы. Поэтому это действительно серьезная сила, и ее не стоит недооценивать — армяне за это расплатились, недооценив азербайджанцев, в результате был тотальный разгром», — подчеркнул эксперт.
военные на то и нужны чтоб воевать
Аманкуль Сансызбаева
Лучший ответ
по ту сторону уже и воевать некому-всех командиров убили да и воевать зная что появится путин с минском-3 нахер никому не надо
Россия уничтожит всю украинскую военную инфраструктуру максимум за пару часов !
Н)
Нaзёk )))
Наталія Кемінь задай вопрос в "кино": какая роль прославила Колина Фаррелла?
Наталія Кемінь и следом в "спорте": как сборная Норвегии достигла высоких результатов в биатлоне?
Все так. Всу в часы разгромит сепаратистов. Но вполне возможно, что ЛДНР уже написканы оружием и ЧВК. Но все одно слабоваты против ВСУ. Так, что никаких Иловайтских котлов без РФ сепаратисты не могли и не смогут создать.
Украинские военные эксперты годам рассказывают о том, как укровоины захватят Донецк и Луганск.
Дарья Пруцакова С Золотаревым отчасти согласен и директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов. По его словам, в вопросе возможного нападения Украины есть три неравновесных фактора, которые стоит учитывать.
Если Россия не вмешается... Но вам же Путин ясно сказал: "Мы не позволим вам порвать Донбасс". "Если" не возможно. Даже не мечтайте.
Про бои смешно. С кем успела повоевать украинская армия? Какой у нее опыт, кроме опыта наркомании, алкоголизма и мародерства? Ах да, еще два котла...
Константин Тригубенко его рвут уже восемь лет-а те кто устраивал котлы давно в могиле
Могут, сил хватит, но не станут, именно этого ждут от них в РФ. Нет никакой необходимости силовой операции, ОРДЛО вернут усилиями дипломатии. Оружие, предоставленное Западом, предназначено для обороны от эрефии, если вдруг соседняя страна решит прекратить свое существование.
Сколько часов в восьми годах?)
Olga Rubtsova
давайте лучше в чайхоне номер 1 пообедаем?
Скорее всего эксперт - российский.
Все знают, что Кремлевский вождь ждет не дождется повода для вторжения на Украину.
А попытка захвата ЛДНР ВСУ - отличный повод.
Только провоцировать северного "брата" ВСУ не собираются.
С*
Сырга *****
Так, ну заявил и что? Просто информация к размышлению или чего?)
Можно подумать на той стороне, духи которые не прошли то же самое, что и бойцы всу )) Да и про котлы все помнят ))
Сдаться у них будет возможность.
Ну так пусть ваша закаленная в пердях скорее начинает, чё.