Общество

Правду говорят умные люди, что Му-Му готовила нападение на Герасима и он просто на несколько часов её опередил?

Хотела грязную мину ему в сапог подложить.
Artur Hafner
Лучший ответ
Зек тоже шутник еще тот - повесят его свои же англичане, дошутится...
Да и твой гитлер, говорят, плохо кончил. Шольц тоже смешлив - ему смешно от геноцида русских на Донбассе...
Галкин туда же...
она ему санкции а он ....эх
Коля Рыбин
Ты - супер !
НЕ так, барыня сказала Му-му, что Герасим хочет ее утопить Глупая Му-му поверила и начала кусаться и гадить, в результате Герасиму пришлось дурочку утопить Будьте умнее, не давайте себя использовать и доживете до старости
Г:
Гуля :)
Светлана Шитикова Что за бред ты тут написала? :))
Правда-правда. Молчала, всякую херню про него думала.
Ночной Ангел
ну да, говорят он ее 8 месяцев утопить не мог, огрызалась собака. потом вся деревня сбежалась ей помогать, так Герасим потом баррикадировался у себя дома чтобы соседские собаки не порвали
И задающие такие вопросы всерьёз хотят вернуть себе власть?)))
Glamour Girl
Правду ли говорят, что если очень часто гамно месить, то очко самозашивается?
Самира Пашаева
Сергей Бережных У Нихьт Ферштейна спроси или любого из его банды. Они точно в курсе.
Так Му-Му озверином соседний барин напоил)))
Елена 50
Здесь категория "ЮМОР"?

Какой-то он не чистый! )
Это свинячья руина у тебя в му-му превратилась? Ну ты гимнаст словестного эквилибриста, шаровары с кастрюлей
Му-му добрехалась...
Сейчас речь о бешенных свиньях.
Вольдемар Е
а еще ей по русски запретили говорить
Антоша =))) Герасим тоже не говорил)
Всё ровно как в оригинале. Она напугала барыню, та приказала её уничтожить.
Ну если тебе изменила память просмотри видео.
Сергей Орлов
потому что барыня так настроила Муму...
Павел Широков
Му-му мне кого-то напоминает... Зеленского, случаем, не Герасим звать?..