Общество

За что Герасим убил Му Му?

На самом деле это трагедия. Начальство приказало Герасиму утопить Му-Му. У нас крепостной менталитет. Жалко до слез, а топить приходится. Я благодарю Бога, что Ельцин в 1993 году приказал всего лишь расстреливать защитников парламента из танков и пулеметов. Царствие ему Небесное! Хороший человек. Ведь мог приказать утопить нас в Москве-реке, она буквально в двух шагах от Белого дома. А в Останкино рядом с телецентром есть большой пруд - все бы мы там уместились.
Алина Нальгиева
Лучший ответ
Чтоб не мучалась..
Они не смогли найти ОБЩИЙ язык !!!
Valentina K.
Приказы не обсуждаются
Он не слышал! А она говорила-говорила-гавкала!
из страха быть наказанным ревнивой барыней.
громко гавкала
мешала по телефону разговаривать!
Потому что приказы Фюрера не обсуждаются ))
Марина Башева
За то, что много разговаривала.
Гулсана 114
. За что Герасим утопил Му-му?
За что Му-му? И почему?
Она не сделала плохого никому,
Зачем, к чему я вовсе не пойму? !

2. Он привязал к Му-ме два кирпича,
Два кирпича к одной Му-ме.
Он привязал к Му-ме два кирпича,
Глаза садиста, руки палача.

3. А ведь Му-ма еще могла бы жить,
Гулять в саду среди берез.
А вот теперь она на дне лежит,
И жалко нам ее до слез.

4. За что Герасим утопил Му-му?
Зачем Му-му? К чему Му-му?
Известно это только одному -
Герасиму, муму-му-му
Это урок для женщин, если слишком много язык распускаешь - могут и утопить!
**
*elenus* ******
Зляя при зляя Королева приказала его дестрой (((((((((((((((((((((((((
за болт. . ык. . болтливость..
рабское повиновение...
Иван Бережной
Чтобы самому себе получить моральное разрешение на отбытие из усадьбы (ну не было причин у него, а тут, заставили... собачку погубить)
Он, бы нам сказал, если бы смог.
Денис
Себя любимого пожалел, за свою шкуру испугался и пошел на поводу у взбалмошной бабы...
Ну, вообще то, какая то тупость.... Вот он ее типа утопил (как приказала ему та баба), а потом и еще зачем то ушел в свою деревню, перестав работать у той госпожи.... сама не понимаю. Собачка для него была ведь лучшим другом, да? * какой то не понятный конец, лично для меня. Разве не мог он взять Му Му и вместе с ней уйти из того дома? ! глупость. И собачку жалко.
за то что му му был кабелём)))
барыня приказала, а он был холоп, обязан был сделать.
Rashidbek .