Общество

Как вы относитесь к бухающим молодым людям, которые в час ночи, сидя во дворе, играют на гитаре и орут песни Цоя!?:)))

....Нормальные поцыки, они такие нормальные.. . :)
Я считаю, что мы нормальные и к нам можно хорошо относиться.
Ольга Гаркавченко
Лучший ответ
они откуда про Цоя могут знать
Мария Крючева
Смотря как играют и поют. Когда в мою молодость мы собирались и тоже пели в 23-24 часа ночи. Ни из одного окна не было криков. Только интересную картину наблюдали снизу. В окнах горит свет, а за занавесками стоят тени-слушали. Правда у певца голос был, что Малинину и не снился. Но с ним ходить было не возможно, если он с гитрарой. Когда запоёт где бы то нибыло, со всех мест идите к нам, и рыбалка не исключение.
Я по ним ностальгирую
Yourlittlehappy
У меня окна Веко, ничё не слыхать.
Коля Валуйский
Я к ним не отношусь.
Daniyar Badaev
Сам не пью и пьяниц презираю.
Песни по ночам пусть у себя дома орут. Разбудят мне ребенка - не поленюсь, выйду, будут быковать- разобью носы.
Цою бы такие поклоннички вряд ли понравились.
Вот такое отношение в общем.
Светлана Пронкина (Авраменко) Смотри,Как бы тебе нос не разбили очень бравые ребята :)
Хамы, других слов почему - то нет!
Я к ним не отношусь и у меня окна которые не пропускают шумов.

А так, вообще, если честно, я отношусь к ним неуважительно. Мешают другим спать. А иногда даже ночью идти страшно. Смотря кто конечно.

Ведь это может быть просто компания, которая отмечает днюху или другой праздник таким способом, а могут быть и быдло....
Я вообще не люблю "бухающих" на улице, тем более во дворах, да еще и ночью: не у всех же окна "Веко", даже не в окнах дело: они нарушают закон о тишине. Да собирайтесь ВЫ и пойте, что хотите только подальше от жилых домов, дайте людям спокойно поспать-кому на работу рано, у кого-то дети от этого бедлама проснутся...
Лучше, чем к предприимчивым молодым людям, которые в своё время обворовали всю страну и народ (Абрамовичи, Ходорковские, Прохоровы и т. д. и т. п.)