У подобных людей ветер в голове, они представляют угрозу работающим гражданам, т. к. нашырявшись и набухавшись после очередной тусовки могут попасть в аварию либо ввязаться в драку. Кроме того, подобные люди пренебрежительно относятся к людям, с утра до вечера горбатящимся на работе. У них нет понятия труда, они не смогут создавать семьи, не смогут растить детей. Их воля к свободе, свободным действимя противоположна обязанностям на работе и в семье.
Негативно.
Общество
Как вы относитесь к тусовщикам? молодым людям, которые шатаются по клубам, не работают, живут за счет богатых родителей?
Джейхун Нагиев
Работающие парни,получая небольшую зарплату,чаще всего не могут создать семью,так как нет возможности ее содержать и растить детей. Примеров множество. Я имею ввиду зарплаты небольших городов.
я бы тоже шаталась если бы была возможность
Прожигатели жизни. Они забыли, что родители не вечные. И когда-то придется самим работать руками. Или задницей.
праздное безделие - путь в никуда
В такой ситуации, как правило, виноваты сами родители, которые считают, что у детей "должно быть детство" и, вместо того, чтобы загрузить их чем-то (например, спортом) , отправляют гулять на улицу. Дети, которые заняты чем-то полезным и к чему-то стремятся, такими не вырастают.
Мусор человеческий.
На перековку в трудовые лагеря.
я шатаюсь по клубам на свои )))
Отрицательно.. . НО! Есть у меня один друг, подходящий под ваше описание. Но он никогда не пройдет мимо нуждающегося, и делает пожертвования. Как можно судить такого?
это их жизнь, не нужно никого судить.
Сергей Карчевский
Угу. Пока не столкнешься с ним: на дороге или когда он перейдёт в невменямое состояние после наркотиков.
Они мне не мешают. У меня свой путь..
нормально! каждому свое)
Можно относиться к этому как угодно - что толку? Знаю одно - я сильнее, умнее и добьюсь большего! Ибо все сама, все сама....