Общество

Как вы относитесь к тусовщикам? молодым людям, которые шатаются по клубам, не работают, живут за счет богатых родителей?

У подобных людей ветер в голове, они представляют угрозу работающим гражданам, т. к. нашырявшись и набухавшись после очередной тусовки могут попасть в аварию либо ввязаться в драку. Кроме того, подобные люди пренебрежительно относятся к людям, с утра до вечера горбатящимся на работе. У них нет понятия труда, они не смогут создавать семьи, не смогут растить детей. Их воля к свободе, свободным действимя противоположна обязанностям на работе и в семье.
Негативно.
ЖГ
Жумат Габдуллин
645
Лучший ответ
Джейхун Нагиев Работающие парни,получая небольшую зарплату,чаще всего не могут создать семью,так как нет возможности ее содержать и растить детей. Примеров множество. Я имею ввиду зарплаты небольших городов.
я бы тоже шаталась если бы была возможность
Прожигатели жизни. Они забыли, что родители не вечные. И когда-то придется самим работать руками. Или задницей.
праздное безделие - путь в никуда
Ф@
Фифа @@@ Фифа
24 015
В такой ситуации, как правило, виноваты сами родители, которые считают, что у детей "должно быть детство" и, вместо того, чтобы загрузить их чем-то (например, спортом) , отправляют гулять на улицу. Дети, которые заняты чем-то полезным и к чему-то стремятся, такими не вырастают.
Л.
Люumaя ....
18 605
Мусор человеческий.

На перековку в трудовые лагеря.
я шатаюсь по клубам на свои )))
Отрицательно.. . НО! Есть у меня один друг, подходящий под ваше описание. Но он никогда не пройдет мимо нуждающегося, и делает пожертвования. Как можно судить такого?
Никто Никто
Никто Никто
4 434
это их жизнь, не нужно никого судить.
AA
Abdurhmonali Azimov
4 110
Сергей Карчевский Угу. Пока не столкнешься с ним: на дороге или когда он перейдёт в невменямое состояние после наркотиков.
Они мне не мешают. У меня свой путь..
Ольчик =)
Ольчик =)
2 259
нормально! каждому свое)
Наира Шах
Наира Шах
1 718
Можно относиться к этому как угодно - что толку? Знаю одно - я сильнее, умнее и добьюсь большего! Ибо все сама, все сама....

Похожие вопросы