Общество
...Богатые живут за счёт бедных...а бедные живут за счёт кого???.
А бедные за счет богатых. Все взаимосвязано и относительно.
Не Бедные только смотрят на счета
Бедные не живут, а существуют.
бедные не живут а существуют
Какие бедные?
1/-кто мало получает: те или много стонут, или много работают
2/-безработные-за счет биржи
3/-бичи-за счет контейнеров
Можно попросить у Абрамовича, так ведь не даст!
2/-безработные-за счет биржи
3/-бичи-за счет контейнеров
За твой счет и твои налоги.
Бедны живут за счёт государства . Государство живёт за счёт богатых. Богатые живут за счёт бедных.
Замкнутый круг какой-то получается !
за счёт себя же
Бедные чаще всего инертные люди с пессимистическими взглядами на жизнь. А богатые быстры на подъем и верят в то, что делают.
Анекдот в тему: Ты на какие деньги купил виллу на Канарах, на народные? - Ну ты братан даёшь! Откуда у народа такие деньги?.. .
Хочу добавить: всё в этом мире произведено руками бедных. Вот и думайте, кто за чей счёт живёт...
За свой счёт. Больше рассчитывать не на кого.
Не обязательно, что богатый живет за счет кого то. У него просто мозги получше работают, либо он похитрее многих.. .
А бедный, он либо лентяй, либо пофигист.
Сидит только и ругает богатых... они ж ему как бельмо на глазу...
бедные живут за счет себя и своих близких зарабатывая на хлеб потом и кровью
богатые живут за счет своих мозгов, а бедные за счет государства
бедные живут только из-за того, что пожирают друг друга
богатым нравиться, этот цирк.
Может, кто то, мне докажет обратное?
богатым нравиться, этот цирк.
Может, кто то, мне докажет обратное?
Ох, как легко примерять чужую шубку! Только ли каждый потом хочет ее носить?!
составим цепочку кто за счет кого живет!
Богатые -----> Бедные-------->Государство------>Богатые
получается богатеи живут и за счет гос-ва и за счет бедных.
НО! Богатый человек - умный человек. Заработать много денег надо уметь!
Виктория Сереброва
не заработать, а украсть, но чтобы не поймали