Общество

молодежь которая работает зарплату себе берет а кормится и живет за счет родителей. это нормально? как бороться с этим?

Воспитывать правильно с детства.
А сейчас: Не кормить, из дома выставить. ( Если родители вовремя не беседовали на тему- ТЫ НАЧАЛ РАБОТАТЬ, ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН ЧАСТЬ ДЕНЕГ ДАВАТЬ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ПИТАНИЕ.)
Саша Фучкин
Лучший ответ
Владимир Дронов С таким гонором я просто сдал бы свою комнату посторонним лицам, а сам бы снял жилье и жил бы один.
когда дитё ещё поперёк постели лежало - теперь поздно крыльями махать
бороться как всегда разговором и борьбой
Rahman Hudaynazarow
Это не просто нормально, это отлично! Плохо, когда не работает сидя у предков на шее.
Aида Курбанова
Выгонять на съемную квартиру.. .
Ролан Ракишев
Разобраться с женой, чтоб не воспитывала дармоеда и прилипалу!
Родителям не давать денег детям - вот и все.
У нас не было четкого разделение. Мог и я спокойно жратвы накупить.
Ольга Лычагина
Аня Жабреева чипсов и колы)
а тебе зачем с этим бороться?
это их дело. если родители не против, то почему бы и нет.
Алсу Ильясова
Наталия Войтенко с чего ты взяла что мне надо с этим бороться?
оч просто - не кормить)
Наталия Войтенко ну да, холодильник то общий в семье наверно)
что если он пришел с работы уставший Вы ему скажете -пшел вон, иди покупай сам еду?)
Не нормально, но у моего сына есть девушка (жениться пока не может, учеба, армия) , с которой он фактически живет, значит это уже семья, а в семье нужны свои деньги. И в тоже время пока жил полностью на нашем обеспечении, мобилки покупал за 10 т. р. и более, а теперь сам работает и покупает за 3 т. р. , не для забавы, а для работы Значит плюсы все таки есть.
ща все за деньги-нереально реально просто все все все-что им делать -никакой идеи наше правители не ищут ток баблоид и все-даже отдохнуть (если не монах) нужны деньги-а зарплата это разве много это сущие копейки