Общество
Какой шанс у молодежи честно работающей и с высшим купить себе квартиру и съехать от родителей? 11 лет копить?
Лучше небольшой домик взять, квартира дорого и хлопотно.

Мизерный.
Дмитрии Шевчук
но это же ненормально когда сын под 30 не может съехать от родителей? ни своей личной жизни, диктатура, квартира мол моя подчиняйся а то выгоню.... и так далее и так далее... о какой здоровой психике может идти речь
Ебатека нынче недорогая
У всех шансы разные.
) можно честно работать грузчиком и с высшим.
испокон веку если человек хочет приносить пользу обществу
и ума хватает найти подходящую работу то варианты появляются.
просто когда квартирный вопрос молодые люди выносят на первое
место то должны уже и заниматься тогда непосредственно бизнесом
и риелтерством.
Молодая семья считается до 35 лет и люди работающие
объективно справляются с выплатами за квартиру с предоставлением льгот от государства. по объективным обстоятельствам предоставляется и отсрочка по ипотеке.
Как я понимаю счас наиболее льготной категорией становятся военные.
А копить при нынешней экономической ситуации в мире- везде занятие
достаточно безпонтовое.
Самоцель съехать от родителей обычно не показывает человека с лучшей
стороны в смысле его желания строить свою семью. свалить от родителей
всё равно получится т. к. они не вечны. Во многих случаях молодежь работает и снимает особенно если одновременно повышает квалификацию в других городах.
Если брать наших предков то квартирные условия объективно были
хуже и это не мешало ни личной жизни ни построению семьи ни работе.
можно начать с семейной психологической консультации .возможно
такое существует счас и онлайн . изменение характера залог успеха
и красивых решений. Конкретно Ваши условия задачи можете решить
только Вы сами -может Вы агроном и найдёте ещё больше льготных
категорий на жильё.
и риелтерством.
достаточно безпонтовое.
категорий на жильё.
Переехать в Тверь или Архангельск куда-нибудь, там подешевле будет... Так все и делают, кому нужна жил. площадь.
Квартиры не вариант соседи щас часто плохие лучше дом
Дмитрии Шевчук
часто соседи плохие? а почему? как это?
Тамерлан Данияр Улы
Шоб купить дом в пригороде СПб, например, непонятно сколько вообще нужно зарабатывать, таких зарплат нет)