Общество
Если у пацана в 24 года уже есть своя квартира и автомобиль, то на что дальше копить деньги, что ещё купить?
на будущую семью) а вообще накопите и поезжайте в путешествия по всему свету.... многое увидите, узнаете, это же так интересно)
Покажите мне этого пацана)))))) который САМ заработал на всё это....
Недвижимость зарубежом.
Пацану нужно жениться - и с этого момента уже жена будет предлагать идеи, что еще купить и на что копить.
Ещё одну квартиру с автомобилем...
Может, маме с бабушкой по букетику, да и папику тоже....
а-ха-ха!!!! деньги не копят - их просто сохраняют и увеличивают оборотом, а куда девать выхлоп, знающий человек никогда не спросит. Так что не надо врать про свои "богатства"))))))))))))
особнячок. детям на образование. по хатке. по машинке. по дачке... много чего.
норникель
24 года - пацан?!
Мозги
Господи, дааа, проблееема! :) Всегда есть куда расти. Можно купить дом, можно купить новую машину, можно съездить отдохнуть, можно вложить в бизнес.. . Вариантов масса, были бы стредства
Не покупать, а созидать! Детей рожать и воспитывать! А то для чего зарабатывать?
На мозги. В будущем понадобятся.
Яхта, самолет)))
Пусть парень копит, деньги всегда нужны!
Советую отдохнуть где-нибудь, попутешествовать. .
на свадьбу с девушкой израильской национальности
дествотельно приобретайте недвижемость
где угодно
москвичи скоро все нахрен скупят и потом цены взлетят огого как
где угодно
Виктор, у меня такая же проблема =) мне тоже 24 но машины пока нет, вот только только хату взял =) вообще остается удачно жениться, здоровый ребенок, классная работа и жизнь удалась =)
Елена Вешутова
Это вы называете ...удачной жизнью????Мда....как всё запущено....)))))
путешествуй)
Желательно прикупить серого вещества и понторезку