Общество

У меня естра учится в ординатуре на лора. Ей 24 года. Я постепенно копил деньги всю трудовую жизнь как пошёл

работать в 18 лет. Копил себе на жильё, чтобы к 30 года купить жильё. Мне сейчас 27 и у меня почти 3 миллиона. Сестра учится в Москве, нигде и никогда не работала. Мой отец предлагает, что надо сестре купить жильё в Москве, а сестра тебе потом долг вернёт т. к. в Москве зп большие. Что вы об этом думаете? Деньги огромные, вернуть за 5 лет не получится 100%. А мне уже будет 32-35. Что лично вы думаете по этой ситуации? Посоветуйте что-нибудь.
Caspian N.e.r. Oil
У тебя должно быть своё жильё. По-моему это бред! Сестра у тебя далеко не инвалид судя по ситуации и пусть сама себе заработает. Отец вообще отмочил дикость. Никогда она тебе не отдаст, всегда будут отговорки. Покупай быстрее жильё, пусть сестра себе найдёт мужа с жильём.
Tasha_4611
Лучший ответ
В первую очередь думай о себе. Сестра уже о себе подумала. Получила образование, не работая ни дня.
Иван Верин
я б себе лучше купила)
Саня Рахимов
Оля Пирожкова У тебя нет трёх миллионов
Бред какой-то, купи себе жилье, а то этих родственников-паразитов можно всю жизнь содержать. А надо ?
Я вообще не понимаю что за вопрос, если ты работаешь с 18 то полюбому уже взрослый, а этот вопрос детский. Если отец так хочет квартиру своей дочери, то пусть сам её и купит.
Caspian N.e.r. Oil мать тоже против его идеи. Говорит, что можно помочь с накоплением ей на жильё. Ну там содержать частично, чтобы она большую часть дохода откладывала. А идея отца ей тоже не понравилась. Мне тоже не нравится, но это наверное потому, что бабки мои :)
Купи кв и живи отдельно))
Milashkaaa *)))))
эт ты уж поступай как считаешь нужным, я б своей сестре и жопу поцеловать не дал
Nursultan Tazhibaev
ВАЛИ С ЭТОЙ СТРАНЫ .А там и сестру перетащи. В этой гулаговской стране жизни не будет .
Caspian N.e.r. Oil Вы из Украины?
Зарплаты у врача после ординатуры невелики. В приличное заведение попадают люди опытные. Так что если у вас есть время....
Famil Xelilov
Асель Джартыбаева И откуда ты все про медицинку-то знаешь?
Помогать сестре, тем более финансово, вы не обязаны. Это ведь ваши деньги, вы работали, вы копили и имеете полное право отказать.
Caspian N.e.r. Oil Я плюс ко всему копил эти деньги так, как деды после войны страну восстанавливали.
Я думаю, что надо нахуй послать сестру-шалаву и жить своей жизнью.

з. п врача 20 000 рублей
Caspian N.e.r. Oil Это в Москве? Я слышал, что там зп у врачей лоров 70-150 тыс