Общество

Сколько лет вам нужно копить денушки , что бы купить квартиру в Москве?

Тех кому она в Москве нах не нужна и тех кому она досталась от предков ответом прошу не утруждаться )))))))
У-у-у-у.... мне уж точно столько не прожить.. . :-)))
Татьяна Жилина
Лучший ответ
да мы и не утруждаемся, но хочу заметить . оба моих сына купили квартиры. Старший сам, младшему мы с отцом помогли.
Дима Петров помечтай
Светлана Владимирова Хотется сказать " Не верююю" , но удачи вашему семейству)))
Десять миллионов на квартиру в Москве на о. Ванкувер обработчица рыбы без образования заработает за год при работе 12 часов через 12 часов отдыха без выходных (80 канадских долларов в час с переработками).
Анна Смелова
В наше время этот вопрос не актуален. Это просто невозможно.
А почему к кому она досталась от предков, такое отношение? Таких 90%
Светлана Владимирова так наоборот хорошее отношение , счастье ежели так кому то подфартит )))
Мне столько не прожить
стока не живут...
(I
(...*d I*... )
я всё же утружусь и скажу, что не считал как то, и именно потому что она мне ни на ух не нужна! что касается остального, домик под ключ (180 кв. м. ) смогу построить в следующем году. в прошлом году начал, в этом планирую возвести под крышу, ну а вследующем въехать.. .
копят и вступают в иппотеки пусть те у которых руки из задницы растут, и мозги находятся в том же месте:)
это невозможно, т. к. цены на недвижимость все время растут
и 2-х жизней нехватит
А мне и в своём городе неплохо, квартира, два дома.
Это зависит от работодателя и его расположения к вам, я знаю пример когда это покупка осуществилась примерно за год при честно заработанных.
Тут в своём городе накопить не реально на квартиру, а на московскую подавно.
нам не надо такого "счастья "... Дом в Ялте стоит так же как и квартира в Москве но там море свежий воздух ...Простор для творческой натуры, источник вдохновения... а Москва... что Москва: гламур, наркотики 100500 милионов человек толкотня, хамство продажные менты теракты, кавказцы, одним словом каменные джунгли!.. .
Испоганил Лужок город... .
сам в Подольске живу .. ненавижу Подольск Москву и т д.... Коплю на дом в Ялте))
Надежда Щукина Потому что родственник Лужкова и подмосковье испоганил не меньше чем Лужков Москву?
всю жизнь :D
Если бы за съемную квартиру не платил, лет за 10 бы накопил
Хятя, если бы за съемную не платил, то и жил бы не в Москве, а в другом городе, а это другая зарплата, а значит не накопил бы. Вообщем пойду брать ипотЭку