Общество

Бывает такое, что человек из деревни купил квартиру в Москве?

Да, бывает, только не в Москве а в области, и кстати теперь они мои соседи, к тому же почти земляки. и они ужасны, так как они бабы и очень шумные и болтливые. но к моему счастью уже 2 недели их нету и это такая радость. надо же радоваться даже таким мелочам
******** Владимир
Лучший ответ
Гавно вопрос.
Очень многие с деревень по Рублёвскому шоссе.
Elena Kochergina
Из аула да из деревни нет, почему так получается сам не пойму.
ну если деревня около мкада . и домик этажа 3 в верх и столько же вниз . да и басейн и сауна с белиардом этажа на два . то почему бы и нет . если он всё это продаст.
Zhan Shakur
Довожу до Вас, что родом из деревни вся Администрация Президента, и Шоу-бизнес. Они не только покупают за миллионы долларов хаты в Москве, но и за границей.
Нина Кащавцева В Шоу-бизнесе нет деревенских. Или вы имеете в виду небольшие города?
Продал имущество приватизированного им колхоза, И земельные паи соседей, купленные им за 2 бутылки водки. Продал москвичам пару живописных участков на берегу реки. И сложив полученное- купил квартиру на окраине Москвы.
Дарья Кишкина
продал деревню - купил угол в городе. бывает, чо
Расскажу историю, которая случилась очень давно, но все же. У меня знакомая вышла замуж за кавказца и уехала к нему на родину, у них началась война, а к тому времени она имела 2ух детей, и уйти права не имела, она сбежала.. . Шла пешком, ездила на попутках, зайцем в электричках, и через 2-3 месяца добралась до Москвы. Прошло больше 10 лет, старший сын учится в институте, у нее свой бизнес и квартира в Москве, которую купила год назад. Так что все в ваших руках!