Общество
А што, Басков такой нищий и не может сам купить себе квартиру в Москве ?
Отставка Лужкова оставила Баскова без квартиры МОСКВА, 5 октября. Николай Басков сильно расстроился из-за увольнения Юрия Лужкова. Дело в том, что теперь певец не получит обещанное жилье. «Просто Юрий Михайлович со сцены сказал: „Дадим Баскову квартиру“. Он подписал резолюцию, но теперь от него больше ничего не зависит. Я расстроен, что он ушел, потому что точно не получу жилье», — посетовал артист.
Сидят в баре Басков и Лужков.
Лужков:
- Коля, а что я получу, если сделаю тебя известным певцом?
Басков:
- Я буду петь тебе целый месяц.
Лужков:
- А что я получу, если устрою тебе концерт в Кремле?
Басков:
- Я буду петь тебе целый квартал.
Лужков:
- А что я получу, если сделаю тебя народным артистом?
Басков:
- Я буду петь тебе целый год. Слушай, Юра, а откуда у тебя столько денег?
Лужков:
- Это не Юра, это Лена.
Басков начинает громко плакать.
Лена:
- Коля, ты чё так расстроился-та?
Басков:
- Просто у меня впервые в жизни что-то начиналось по-нормальному!
Лужков:
Басков:
- Я буду петь тебе целый месяц.
Лужков:
Басков:
- Я буду петь тебе целый квартал.
Лужков:
Басков:
Лужков:
- Это не Юра, это Лена.
Басков начинает громко плакать.
Лена:
- Коля, ты чё так расстроился-та?
Басков:
Купить он и десять может, а вот отчитаться перед налоговой - ни за одну не сможет...
Сначала пусть ветераны получат квартиры )))
Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили.
Я Ж О СВОЁМ.
таланта у него нет и не было, а бабла дофига и больше.
Русский любит халяву! А Басков чем хуже?
Ох и беден!
кому халява мешает
пусть экономит на оксане
Да вроде когда позавчера пробегал мимо меня, и остальных звездЕй, я б этого не сказал. Одет он был больше чем на мою месячную зарплату....
Он разберется. А Вы можете?
Александр Заплатин
что?