Общество

Москвичи, у вас не было желания продать квартиру в Москве, и купить в провинциальном уютном городке, тем самым пожить

хоть немного в материальном достатке? Чем всю жизнь в нищете, но в дорогой квартире?)
Максим Зотов
Иногда вообще в лес уйти хочется, и построить там дом. Чтобы туда даже дороги не было.
Абдурашид Джамалов
Лучший ответ
Степан Скоморохов тёзка, с тобой согласен на все 100% .

у меня тоже такие мысли есть. Но блин, до фига всего причуд в голове. Ты понял вообщем

Но твой ответ ЗА
отвечу за питерцев:
их 566 благоустроенных квартир в нашем лесном посёлке около трети уже выкуплено питерцами, которые хотят пожить на природе в лесу и у озера...
в основном, это старшее поколение, но к ним постоянно приезжают дети как
на курорт...
Так можно и наоборот: купить квартиру в Москве и прожить долгие годы в достатке, покинув провинциальную нищету. Многие так делают.
Максим Зотов Да, конечно, если есть возможность. Но кто-то проживает в московской квартире, и совсем не пользуется благами столицы
Степан Скоморохов Ну да. Как я. Купил кв в Москве и сдаю ее)) а сам живу в Сибири. Там в ней живут уже как 10 лет армянская семья ))) Боже! Господи! Как мне с ними повезло. Жалоб НЕТ. Деньги во время.
если они живут в нищете то и продавать им нечего=))
Аня М
Та ну нах. Они там передохнут
есть такое желание. но не из-за этого..
я устала от мегаполиса, от приезжих, от грязи. Москва превратилась в место заработка . никто не ценит этот город, как город.
сейчас я двигаюсь в сторону подмосковья, квартиру в Москве не продаю. там мама и дочка.
а после 40 хочу купить дом в Ростове, Краснодаре, Ессентуках, Пятигорске..
пока молодая и есть силы, надо качать деньги из своего города.. а то все приезжие качают, а москвичи сидят клювом хлопают
Татьяна @@@@@@@@
Почему в нищете?
Роман Горбач
Максим Зотов Я бываю в Москве. Там много бедно одетых людей, и это не приезжие.
Жить в дерьме, но в достатке, нет не хочется
Максим Зотов Дерьмо это какие именно города?
Луиза Касымбекова Что вы кроме Москвы видели? Мне ваш шальной город даром не нужен! Питер и то последнее время всё больше становится похож на Москву, что печалит невероятно. Я жила в Москве некоторое время, не понравилось, хотя в ней можно было найти очень симпатичные уголки. сейчас их по моему все уничтожили...
Квартира не дорогая 2т. р с рыла. А вот насчёт пожить на природе это только я за! Понаехало в Москву свиней из деревень и других народов... Всё засрали. В90х годах Москва благоухала ыла самым чистым городом на планете Земля
Максим Зотов Да прекратите, конфликт "москвичи и приезжие" был и в 90-х, и в 80-х, и в 70-х
билеберда сформулированный вопрос . Андрей ты нормальный мужик. Но как то ты забубенил )))
Дамир Давлетшин кто тебе сказал что он нормальный мужик? повернись случаем к нему задом смари- забубенит пока ты отвлёкся
Мне очень нравиться Подмосковье. Там и экология лучше, зеленой зоны больше и много комплексов у реки или озера. В Москве дышать нечем и плотность населения огромная просто. Себе хочу тут квартиру http://kupavnadom.ru/flats/ca/#prettyPhoto очень комплекс понравился. Но все на любителя.