Общество

Почему москвичи ноющие на власть, не продадут квартиру за милион баксов и не купят пару заброшенных деревень для организ

Nazgul Seyitkulova
И чего потом с продукцией делать?
Чинарям выгодно за границей закупать.
А у нас, даже на черноземье - урожаи в землю зарывают.
Потому, что никто не даст привезти в столицу и продать за нормальную цену.
Андрей Рябов
Лучший ответ
1. Всего несколько квартир по Москве стоят миллион, моя 3-х комнатная отсилы на 200.000 тянет, хоть и рядом с метро.
2. За власть орут только приезжие, коренные Москвичи, в основном, чхать на власть хотели или орут за папу ЗЮ или Жирика
3. Мой знакомый попытался фермерское хозяйство организовать, и совсем забыл, что в Воронежской обл. ещё сохранились бандиты, в Москве про них забыли уже, и это помимо налогов, и т. д. Опыт ему в 6 лямов вылез, теперь живёт в однушке в подмосковье
4. Сами крестьяне в фермеры не рвутся, но если появляется приезжий из Москвы - не только не помогут, скорее, порвут
5. Я где родился, там и пригодился. Так пусть этот закон и колхозники усвоят, а не прут в москву
Это предлагаешь развода для дураков? Ты уж извини, но полная хрень в твоем вопросе. Я сам не люблю нытиков и обидчиков, но... пройдя такое, что бы жить в Москве, вот пусть они и уезжают, я уже приехал и не тронусь никуда. Деревни мне на них насрать. Человек должен жить устремлением и пониманием того, что он хочет и чего добивается. Но нытиков, как я сказал, я много встречал, я таких презираю сам, пройди они все те, лишения и мучения жизни, что бы взлететь и достичь своего, не каждый способен. Но я не сужу людей, я их не упрекаю, просто нужно жить, добиваться своего, и быть счастливым в жизни. А Москва это город был моей мечты, он им и стал.
Михаил Шепелёв
Некоторые так и делают. Вообще тенденция иметь не просто дачу, а загородный дом - наблюдается. Все больше отток из Москвы. Но проблема в транспорте - его не хватает. Невозможно добраться на работу за разумное время. Вот в среду ехал с метро 1905 года до Мытищ около 4,5 часов.
И еще. Не все умеют работать на земле. Не все и могут. Каждому - свое.
А на власть ныть не надо? Ваша будущая пенсия вас устраивает? Цены на лекарства - нормальные? Продукты в магазинах - съедобные?
Может, надо сначала подумать?

PS Фермерство давно задушено. Вы этого не знаете?
за мкадом кончается вселенная. как же жить в антивселенной.
И сколько таких? Десяток другой, ну максим сотня наберется.. . Мало этого- раззорят.
Надо не меньше миллиона другого и отгородиться от остальной страны. иначе - раззорят.
Оля Дубенская
Безполезное занятие ...на откатах разоришься
Брехать - не пахать (народная мудрость)