Общество

Почему когда едешь в поезде по РФ, в окне все время одна и та же картина-разруха, грязь, заброшенные деревни, поселки?

Зато СТАБИЛЬНО картинка не меняется)))))))))
Aika Ka4Kynova
Лучший ответ
Чтобы люди помнили что тут было до советской власти.
на авто круче!!! можно в деревенский магаз зайти, духом конкретной деревни подышать, с аборигенами пообщаться... обожаю!
Айгуль Калиева
Промышленных объектов тоже немало. Ещё леса и степи встречаются.... А деревни около дороги только кажутся заброшенными - там ютится жизнь!
Каждый видит то, что хочет.
Василий Я
Ого... тут радикальное вмешательство требуется.
Очочки протереть... носки постирать...
********* ********
Далеко ездить не надо, такое возникнет, если проехать от Домодедово до Павелецкого вокзала на аэроэкспрессе в дневное время.. . Посмотреть какая Москва и окрестности убитые.. . Зачем ехать через всю Россию на поезде для какого счастья? Это надо быть извращенцем...
Это Судьба
Алмуша *******
Согласен
Более того: так было ВСЕГДА. Еду с Украины в Москву, После Харькова (летом) трава нескошенная, поля в запустении. а на платформах ПОД КАЖДОЙ бетонной скамейкой пьяный. , В Белгородской и Курской областях, куда ездили за картошкой, нередко и взрослые, и дети, и свиньи в одной "горнице".
Все в Москву свинтили....
Политика, мля!
Роман Нефедов
А мне нравится ехать в поезде и смотреть в окно. И пейзажи за окном тоже нравятся. Навевают какую-то приятную тоску.:))
Roman Rasskazov
вот поэтому есть шторки))
Разруха, после войны с Германией. во всем Америка виновата, все в России разрешил.
Илюха Желтков Печенеги с половцами тоже изрядно нагадили....
Нынешним власть имущим нахер не нужна ухоженая и красивая страна, у них в пригородах лондона особняки красивые им этого достаточно.
Виктор Буторин
Потому что рельсы прокладывают вдали от жилых поселений
Илюха Желтков Как всегда, гениально! В других странах они как раз города и поселки соединяют....
Не правда, я ещё белые грибы метровые из фанеры раскрашенной видел, забавно так)))
Iuri Gaidarji
спросите у неноглялного солнцеликого вашего путлера.