Общество

СтОит ли картина Эдварда Мунка "Крик" своих 120-ти миллионов баксов ? Вы бы купили ее за такие деньги ? +++

Нравится ли она вам чисто эстетически ?
Если бы у меня на стене висела такая картина, я пребывал бы в перманентном депрессняке.

Мы с сыном ( 7 лет) посоветовались, и он заявил, что у них в садике так уже в младшей группе рисуют :)))

Лично я бы эту картину одел бы на голову автора. Налицо явное обострение вялотекущей шизофрении у автора и депрессняк у покупателя.
Mereijan D
Лучший ответ
У меня столько нет, а Шилов мне даром не нужен.
Леся Спицына
Я бы тоже не купила.. . Ни за какие деньги, она мне и даром не нужна.. . Бред сумасшедшего. Негатива и без неё в жизни хватает. Опять тупо распиаренное кем-то убоище.. . Как всё тот же "Чёрный квадрат" - мой 3-хлетний сын таких "шедевров" за час штук 6 рисовал...
да мы тоже вчера семьёй обсуждали, тёмные мы тёмные...
Каждое произведение искусства стоит ровно столько, сколько за него платят !
Марат Хабибуллин Да Вы, батенька, философ ! :)))
Я бы купил, Дело в том что лет через десять она будет стоить раза в два дороже, Мунк редкий художник не так уж много он и создал работ, поэтому покупатели не дураки .А картина она стоит столько сколько стоит и к художественной ценности "ндравится не ндравится" это не имеет порой никакого отношения. Изо сейчас в глубокой жопе как и все традиционное искусство в целом и богатенькие буратины устроили себе таким образом милую забаву .Бабло рулит миром
Андрей Хочкин Это точно ! Мир падает вниз :(((
чисто эстетически мне нравятся такие картины как Утро в сосновом лесу,
в садике рисуют лучше:)))
Аян Конаров
здесь тема, что оригинал и что со временем станет дороже. я сам картинки рисую.
я бы такую тоже намалевала- я думаю, что не стоит, но все эти художники со странностями- всяку ерунду оценивают за такие бешенные деньги, а по-настоящему красивые и приятные произведения уже мало кого интересуют
Алена Корякина
Я видно тупая-ничего не понимаю!
Бой в крыму, всё в дыму, ничего не видно.
Sergey Los
Я вообще эту мазню не понимаю. Прямо бесит, херню намалевал какую то, а бабла немеряно за нее отслюнявливают. А предыдущяя по цене мазня Пикассо? ? Жесть....
Алкен Мукбаев
Есть художественная ценность, а есть рыночная. Эта картина попала в денежную струю, в рыночную ценность, как например "Чёрный квадрат" Малевича..
Ольга Озеркина
мне лично не нравится. никакого особого отчаяния она не передает. больше похожа на приступ головной боли и у меня вызывает именно такой отклик
Наталья Орлова
не ну а чо :) прикольнинько так :)
я лучше продал бы))
Bahrom Rajabov
У художника видимо сильно болела голова, а аспирина тогда еще не придумали :))))
Марат Хабибуллин И тобе не хворать ! :)))
В ближайшем дурдоме картины мощнее.