Общество

А вы смоглиб как Парельман после какого-нить своего открытия отказаться от миллиона баксов премиальных?)))))

А)
Аида ))
Нет
Мирлан Деркембаев
Лучший ответ
Открытий нам не совершать, а потому вопрос не к месту.
не вижу в этом логики.
Eduard Jegijan
тебе не надоело косточки перемывать?
И кса, твои данные устарели, он уже успел отказаться и от второго миллиона..
Arman Zhuniszhanov
Смотря от кого брать. Если от людей которых я не уважаю то вряд ли возьму.
Лиса Алиса
Нееее! Зато я бы смог НЕ отказаться, а ему слабо !
Смогла бы. Если бы знала настоящую цену - раз в сто бОльшую.
Если бы мне, как и Перельману, ничего не нужно было, кроме работы, то да... А так- ничто человеческое мне не чуждо-не отказалась бы
Елена Ширкова
У меня нет такого серьёзного увлечения как у Перельмана. Он и конец света пропустит... чё ему миллион какой-та
может быть, если денег досаточно.
Аида )) Привет Сиэтл))))
нет, не смог бы..
О*
Оля *****
Он нетипичный еврей конечно
Ну еслибы меня это каким нибудь образом оскорбляло, то да. Например за открытие способа "как прожить на одну зарплату"
Нет конечно. Гении они все немного с прибамбахом...
Gela Kaxidze
Я бы не смогла, но я, к сожалению, и не Перельман, таким талантом не обладаю.
Рамиль Вагапов
а мне и не предложат....
М B
Я, блин, на лимон ничего не открыл. И не смогу открыть.
Gayana .
Конечно нет. Мульон на дороге не валяется...
у перельмана жены нет и детей. она бы ему хер бы позволила от мультя отказаца. сковородкой по голове и как милинькой пошолбы за премией
да легко может сказать каждый но не упустит момент