Общество
А вы смоглиб как Парельман после какого-нить своего открытия отказаться от миллиона баксов премиальных?)))))
Нет
Открытий нам не совершать, а потому вопрос не к месту.
не вижу в этом логики.
тебе не надоело косточки перемывать?
И кса, твои данные устарели, он уже успел отказаться и от второго миллиона..
Смотря от кого брать. Если от людей которых я не уважаю то вряд ли возьму.
Нееее! Зато я бы смог НЕ отказаться, а ему слабо !
Смогла бы. Если бы знала настоящую цену - раз в сто бОльшую.
Если бы мне, как и Перельману, ничего не нужно было, кроме работы, то да... А так- ничто человеческое мне не чуждо-не отказалась бы
У меня нет такого серьёзного увлечения как у Перельмана. Он и конец света пропустит... чё ему миллион какой-та
может быть, если денег досаточно.
Аида ))
Привет Сиэтл))))
нет, не смог бы..
Он нетипичный еврей конечно
Ну еслибы меня это каким нибудь образом оскорбляло, то да. Например за открытие способа "как прожить на одну зарплату"
Нет конечно. Гении они все немного с прибамбахом...
Я бы не смогла, но я, к сожалению, и не Перельман, таким талантом не обладаю.
а мне и не предложат....
Я, блин, на лимон ничего не открыл. И не смогу открыть.
Конечно нет. Мульон на дороге не валяется...
у перельмана жены нет и детей. она бы ему хер бы позволила от мультя отказаца. сковородкой по голове и как милинькой пошолбы за премией
да легко может сказать каждый но не упустит момент