Общество

Смогли бы отказаться от миллиона долларов?

And A
Андрей Евстафьев
Лучший ответ
Про Перельмана.: сложно говорить конкретно о не знакомом человеке, но психологи утверждают что у него есть все признаки аутизма. https://sobesednik.ru/skandaly/grigorii-perelman-stradaet-autizmom А я сама для начала поинтересовалась бы что от меня потребуется, а потом решала стоит этот миллион того или нет...
Lena1990 Babur
Не знаю, давай попробуем.
Ия Белегина
Еврей никогда не откажется, просто ждёт когда проценты накапают
Марина Чуйко
Алексей Митяй Как же примитивно ты мыслишь...
Где дают?
Если для этого надо поступиться принципами то легко бы отказался!
Ji
Jin
это всего лишь 75 млн рублей...

совсем небольшая сумма, трёшка в центре Москвы
Илья Первушин
мож десятой частью и воспользовалась-бы остальное всё равно на других потратила
Jansultan Estemisov
Григорий Перельман — гениальный человек, который благодаря своему математическому таланту мог бы в жизни иметь все. Но вместо славы и денег он предпочел запереться в квартире, разорвав все связи с внешним миром. Почему так?
Lena1990 Babur он скорей всего аутист. Тем более, что для аутистов невероятные способности в точных науках обычное дело.
Там некоторые преобразования китайцы сделали
Хе, так просто в наше время миллионами не швыряются, наверняка придется отрабатывать. Я бы отказался, мне и так хватает.
Для Пелермана который занимался теорией больших чисел, это не слишком большое число)
A=
Altynai= =)))
Напоминает рассказ Чехова о том, как одного заперли в библиотеке на спор. Лет на 10. По окончанию срока хозяин должен был выплатить ему огромные деньги. Сиделец прочитал все книги, и в последнюю ночь ушел, не выполнив договор.
... Х
боюсь я такой суммы денег
Нет . Я бы направил на образование детей, цент творчества какой нибудь . По типу как Путин Сириус организовал . Мне особо деньги не интересны .
Галина Galina
Легко Я вообще халяву не беру От незаработанных денег только проблемы
Римма Р
Так он вроде передумал
**тигат **
And A это лишь слухи
Да. Потому как маловато. И ещё, нужно быть зрелой личностью, чтоб иметь деньги и тупо не спиться, иметь цели выше и выше.
За эти деньги можно открыть маленькую фирму
Юля Касьянова