Общество

Абрамович купил известную картину "Крик" за 120 млн долл. Ваши комментарии?

Андрей Павлов
Лучше бы бедным раздал эти деньги, чем какую то картонку с рисунком покупать.
Сверкающая Жемчужина .
Лучший ответ
Александр Сморщек Бедные пускай работать идут.
Комментарий простой: распространяешь фейк.

Профессор Преображенский, по этому поводу, однозначно выразился.

А с другой стороны - ну, купил, и купил. Тоже мне, событие. Хотя, для хохлотроллей, это находка!
Вчера в сетях уже высказались: украл деньги у народа и купил пое бень. А моё мнение, что Абрамович-лох. Мир накануне грандиозного шухера, когда такие вещи потеряют цену. Во время войн такое продавали за буханку хлеба, если не отняли, не сожгли и т. д. Тем более у этой картины репутация проклятой -все её владельцы имели большой гимор https://zen.yandex.ru/media/id/5b4dd6d119656c00aa708aef/prokliataia-kartina-krik-kak-poluchila-eto-kleimo--5b559447495e8e00a999bd6f?utm_source=serp Не зря же продавец этой самой дорогой картины в мире сбросил жемчужину своей коллекции, -он её за 119 млн 922,5 тыс брал в 2012 г. Кстати его жена заболела раком кожи, на лечения которого супруги грохнули десятки мильёнов, в том числе на исследования этой болезни. А дураком этого известного амерского жёсткого спекулянта и глобального рейдера, разорившего ни одну крупную компанию -из польских евреев, назвать трудно. Раз он никогда не попал за свои делишки (описано и в открытом доступе-поверьте на слово-это страшный человек) под юридическое преследование. Не зря его называют финансовым монстром https://lenta.ru/articles/2020/02/01/black/ Но и он со своими жалкими 8 млрд выглядит мелким карманником по сравнению с его отцом., который имел много разного бизнеса. в том числе компанию по поставкам бананов и цитрусовых из стран Африки. Эта компания раздерибанила столько этих стран-мама дорогая, и какие люди были замешаны-здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/United_Fruit_Company#В_Гондурасе Так вот отец этого Блэка подкупил правительство Гондураса-взятка 125 млн $ с обещанием столько же, чтоб ему снизили налоги на поставку бананов. Когда налоговая США вскрыла это дело, президента Гондураса снесли с поста, началась гражданская война и всё такое. (100 лет одиночества Маркеса про эту фирму как раз). А сам Блэк старший понял, что ему хана и выбросился с 44 этажа на Манхэттен .Амеры про это самоубийство потом комедию сняли. Вот это я понимаю размах у папашки был- снести правительство целой страны.
Сраж Дарменов
Я бы даром не взяла ЭТО.
Ну не понимаю я такого "искусства"!
а я вчера купил черешню 2 кг. Комментарии?
Курманбике Эдильбаева Понос прохватил ?
Он опроверг эту информацию.
Юля Попова
Без коментариев. Мы с абрамовичем живем в параллельных вселенных. То что для него норм для меня идиотизм)
Ольга Ильичева
Ор
Сергей Кудинов
На кол его посадить и в рамку
1494 G
Лучше бы ещё одну яхту купил за эти деньги.
Tanwolpan Musabekovna
купил и купил, срать вообще на абрамовича
Хотели же жить как в Америке ...

А кругом миллионеры, денег куры не клюют,
между ними как шакалы люди бедные снуют
Я за нее 119 миллионов предлагал, но Абрамавич успел перехватить, негодяй
Rasul M.
Ничтожество, который ничего не создал!
Elvin Qulizada
Раз купил, значит красивая картина.