Общество

"Смиренный нестяжатель" патриарх всея нищей Руси купил яхту "Паллада" за 4 млн.долл.Зачем старикашке яхта,на какие шиши?

Akerke )) *
Может к всемирному потопу готовится .
Ольга Клянина
Будет рыб и крабов в христианство заманивать.
Алена Н. главное что б не мальчиков ...
А зачем ты каждую ночь сс. ы. шь у моего подъезда?
Дмитрий Грачёв
Водку "Гундяевку" возить в Россию.
Завидуют молча. Как это зачем? Красиво жить не запретишь, он может о ней с детства мечтал. Ему Газпром помог.
Kirill Kniazev
А ещё этот добрый православный получил звание профессора академии Ракетных войск стратегического назначения. + дачка у него в Геленджике за кучу зелёных + часики дорогущие. + криминалом раньше занимался.
Оксана Тен
Думает, что будет потоп. Ясно же сказано-гореть, подводную лодку надо было.
на шиши верующих баранов, но мен жалко, если честно, бабулек.. . государство пенсию платить нищенскую еще и рпц их раскулачивает
Купил???? вы так утверждаете, не иначе как договор купли - продажи составляли им.
на сколько известно, эту яхту Русской православной церкви подарил Лукойл ещё в 2005 году, до этого принадлежала Управлению делами президента России
хотя по большому счету, сути не меняет
Греки взяли часть славяно-арийской (русской) культуры, в т. ч. и захватив их города (Афины в т. ч.), после распада славяно-арийской империи. Эллада, Афина Паллада это изменённые греками, название почитаемой славянами - Лады. Соответственно: эллины - не греки. Город Афины был захвачен у тех, кого греки называли - финикийцами, т. е. плавающие с пурпурными парусами. Финикийцы - это славяне. Сова на гербе славяно-арийской империи. Христианство раньше называли греческой религией.
Makar Manucharov