Общество

Яхта патриарха Гундяева, за $4 млн. не оскорбит чувства верующих?

grob_kms
Ну по водам-то никак не походить, не удержат воды-то патриарха, если без яхты...
Сергей Лепёхин
Лучший ответ
Интересно, а в ней есть молельная кровать или джакузи, для прощения грехов красивым грешницам ?
Гундяйзон делает всё, чтобы разрушить христианскую веру...
я к богу хожу каждый за себя ответит и патриарх за моторную лодку тоже
Для меня он умер, после фокуса с часами.
Анна Губкина
И не стыдно.. .
Счас же пост:)) )
шутка-юмора)
я Гундяева НЕ ПОНИМАЮ-у него власть над довольно большой паствой, влияние, милость от власть имущих-ему мало.. .
мне тока инересно, как он в царствие небесное планирует попасть. думает, что ТАМ тоже договорится?
хммм.
А может, он прав?
судя по часикам и алмазным цацкам-все возможно.
а если от души так сказать вопрос-блин, вот он мне в отцы годится... а так хочется спросить-с глазу на глаз-Ну как же ТЕБЕ, отче, не стыдно?? ? паства твоя нищая, а ты...
Нет. Он образец аскетизма и бескорыстия. Это все провокации врагов
Muhammadali Tillaquziev
Нет. Зависть плохое чувство. лечись.
A L I K H O N
Зависть - это плохо!
Роман Снегирёв
РПЦ давно уже стала бизнес-структурой, крупнейшим олигархам яхта положена по статусу.. . ну чтоб ему не быть белой вороной в кругу своих-Абрамовича, Чубайса и т. д.
А.в. Шарапатюк
да как ты смеешь - это подарок истинно верующего ...в бабло
Не считайте чужие деньги!

Успокойтесь из этого мира никто ничего не заберет, только свои грехи.

А чтоб спастись почитайте Православное Евангелие (именно Православное почитайте, не ошибитесь, а то изменяют его кому не попадья).
По-любому народу эти миллионы не светят. Не патриарху, так какому - нибудь чиновнику или вору достанутся. В конце концов вам будет приятно, если патриарх на службах будет падать в голодные обмороки и задирать дырявую расу? Повезло русскому человеку и ладно.