Общество

Можно ли оскорбить чувства верующих, выразив свои сомнения по поводу существования бога?)

Рома Исабаев
Ладно бы только обижались! У них в последнее время все чаще пена на губах выступает, когда они слышат несогласных с собой.
Дмитрий Серов
Лучший ответ
Артём Штурлак К сожалению, не могу выставить больше баллов. Согласен с Вами полностью!
Ничуть. Богу все равно, веришь ты в него или нет. Отвечать все равно за свои грехи придется.
Ольга Портная
У каждого свой выбор. Кто-то сомневается, а кто-то верит.
это всё херня с верующими-то есть а кто блин верит? Русских как нации нет! остались мордва марийци и чёт ещё щепотка людей-остальные иные религии! так что уничтожение целой нации это похуже хлолокоста и гитлера вместе взятых с наполеоном!
оскорбить можно любого человека....но на сегодняшний день....вера каждого имеет лишь абстрактное понятие.. .

http://www.youtube.com/watch?v=bfCjzcnrCR0
Елена Чижова
По настоящим законам можно даже срок схлопотать, как в каменном веке живём )))
Если человек понимает, почему говорят о сомнениях, оскорблением для себя может и не считать. А тот кто выражает сомнения, значит ему это нужно, что бы убедится в будущем, может был не прав.
Асмик Восканян
Вы никого не оскорбите. Всего лишь обозначите свой выбор.
Нина Гурьянова
нет конечно. оскорбить чувства верующих можно, сплясав в храме (пусирайт) или занимаясь чем нибудь на кресте (мадонна) . Конечно же, это недопустимо,
хоть я и не сторонник крестоносцев, но оскорбление чувств верующих любых религий и вандализм - это преступления
Нет. Если вы не верите во что-то это не значит. что это не существует. Просто не нужно доставать спорами о вашем мнении, пожалуй
Вы уже оскорбили, написав слово -ог с маленькой буквы.
К=
Кирилл =_=
Нет) они настолько правильные што даже оскорбляться не имеют права, по законам Божьим)