Общество
Если я спрошу здесь про Библию, . я могу ведь оскорбить чувства верующих?..
Дураки, дебилы, и вообще умственно неполноценные имеют одну очень характерную поведенческую черту - они вообще склонны, очень скоры на обиженность, оскорбленность и, соответственно, на месть за это.. . Проконсультируйтесь с профессиональным психологом - он подтвердит это...
Мало того если вы теперь не спросите то тоже оскорбите))
Nozomi Yori
а сейчас-то что?))))
Нет, не сможете. Но задавать такие вопросы здесь не советую. На каждый вопрос нужен квалифицированный ответ. А для этого нужно его задать как минимум священнику.
А если хочется попытаться оскорбить или посмеяться над верующими, то тоже не удастся. Так как верующие пропустят такой вопрос. А вот люди малоцерковные, хотя и называющие себя христианами с большим удовольствием вступят с вами в перебранку:) ) Короче сплошной неграмотный треп.
А если хочется попытаться оскорбить или посмеяться над верующими, то тоже не удастся. Так как верующие пропустят такой вопрос. А вот люди малоцерковные, хотя и называющие себя христианами с большим удовольствием вступят с вами в перебранку:) ) Короче сплошной неграмотный треп.
мои чувства крепки... ну да можешь нарваца, если что..
Можете.
а если есть свинину при истинно верующих мусульманах -это оскорбит их чувства? - какова будет расплата? - говорят, в Индии за убийство коровы 25 лет дают.. (
Да, теперь уж и спрашивать об этом как-то страшновато. Неизвестно во что выльется.
Про библию ещё куда ни шло - вас просто посадят, а вот если про коран то вас зарежут. Сто пудов. (Такие у верующих нравы)
смотря что спросишь
Да, конечно.
Например:
«А в жизни вы встречали говорящих ослиц?»
Например:
«А в жизни вы встречали говорящих ослиц?»
смотря что спросите)
смотря что спросите
Всё зависит от самого человека. Но если вопрос подобающий, не думаю, что это сильно заденет чьи-то чувства.
Похожие вопросы
- Яхта патриарха Гундяева, за $4 млн. не оскорбит чувства верующих?
- Как вообще можно оскорбить чувства верующих в стране, где места верующих заняли бездушные религиозные догматики?
- Может ли патриарх действиями оскорбить чувства верующих? Кто сядет, клеветник или виновник деяний?
- Нужно ли наказывать лишением свободы человека, оскорбившего чувства верующих?
- Можно ли оскорбить чувства верующих, выразив свои сомнения по поводу существования бога?)
- Чувства верующих оскорбить легко, а могут верующие оскорбить чувства неверующих?)
- Тот, кто облил икону чернилами в ХСС не так оскорбил уже чувства верующих? А ведь его собираются привлечь на 15 суток)
- Закон о защите чувств верующих. Но ведь"Бог поругаем не бывает... " Зачем он?
- Почему дорогие часы патриарха не оскорбили в своё время чувства верующих? почему не ропщут православные активисты?
- Принят закон о защите религиозных чувств верующих+