Общество

Как купить квартиру стоимостью в 4 млн, если таких денег не будет вообще? Средняя зарплата ~ 30-40 тыс.

А почему не дом на Рублевке? Живи по средствам, покупай хрущевку. Ну или ленинградку.
Хасангали Мырзагерей
Лучший ответ
Если трудности с жильём, можно купить подешевле.
Оксана Лебяк
Женишься и берешь ипотеку. Свои тратишь на ипотеку, а живёте за счет жены или наоборот, это не суть.
Через несколько лет з/п и стоимость квартиры вырастет и сумма уже не будет казаться такой большой.
Лентяй Лодырь
Оксана Ковтун лол, а без жены никак?)
Выход - ипотека.
Заработай и купи. Но почему ты не спросил, как заработать? Не твой метод?
Denis Potemkin Как заработать?
Оксана Ковтун и как заработать?) Просвяти, раз такой умный
Прочитал Чипполино и через 3 года -есть своё жильё!!
Айнур Ainur
Оксана Ковтун лалка ты тральная ( :D
30-40 не смешите... 15-20 тыр, а квартиру никак, ждать пока родственники состарятся и умрут... если они есть.
Nurlan Tanatarov
Оксана Ковтун Вообще-то я в Питере живу. Там зарплаты вроде нормальные
Вопрос - а на фига сразу квартира за 4 млн. Это как - сразу трешка, да? Сначала копишь первый взнос за однокомнатную. Это 30% цены, примерно 700 тыс. Вкладываешься на раннем этапе строительства в рассрочку до окончания. Если 2 года - это еще 500 тыс. Потом квартира построена, а ты копишь 300 тыс. на первый взнос в ипотеку. Потом на 1-1,5 миллиона берешь ипотеку. Вьезжаешь. Лет 7 отдаешь ипотеку. Итого лет через 10 у тебя выплаченная одношка. Продаешь, используя ее как первый взнос ипотеки за двушку. Лет 10 выплачиваешь двушку. Через 20 лет у тебя выплаченная двушка. Так же повторяем цикл - и через 30 лет вожделенная трешка.
**
***ainur ***
Оксана Ковтун Блин, так это однокомнатная квартира в Питере
никак
Ирина Маркова
Не как
По наследству достаются обычно