Общество
РЕБЯТА ОТ НАС УШОЛ ПАТРИАРХ И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСЕЙ ВТОРО!ПОЧТИМ ПАМЕТЬ О НЁМ!ЖАЛКО ПРОСТО ОЧЕНЬ!КТО ТО ЕГО ЗНАЛ???

ВСЕ ЗНАЛИ.. .
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ....

Вечная память!

я его неплохо знал, два раза вблизи его видел и даже готовить ему приходилось когда в духовной академии работал. вечная память ему и надеюсь что его икононизируют
Упокой, Господь, души усопших рабов Твоих: родителей моих, родственников, благодетелей, и всех православных христиан, и прости им все их грехи, сделанные по собственной воле и помимо их воли, и дай им Царствие Небесное.
Лично не знала.. но в церковь дойду и свечку поставлю!!!
потеря очень большая! мы все скорбим! вечная ему память (((((((
Я даже с ним общался! (ранее) Все три дня простоял на колянях в верхнем и нижнем наших храма. К сожалению не могу тебе прислать такие красивые открытки, какие прислали НАШИ ДЕВОЧКИ, потому-что не умею. Но за твой впорос тебя - благодарю!!!!
Пусть земля ему пухом будет.
Память! Аминь!!!
....Когда уходят такие Люди.... всегда задаю себе вопрос.... ПОЧЕМУ??? ?
и не нахожу ответа!!!!: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вечная память!!!
Великая личность! таких бы нам дипломатов в правительство и на ТВ
да очень грустно.
Я его не знала, только слышала. Очень жаль и пусть земля будет ему пухом.
Царствие ему небесное.
Царство небесное. Лично не знала его, но думаю, что он был светлый человек. В субботу была в церкви, подала записку об упокоении.
Это человек очень много сделавший для подъёма и возрождения православной церкви! А поэтому, память о нём в Русской церкви останется навсегда!!!
царствие ему небесное....
аминь. пусть зеиля ему будит пухом. скорбим.
вечная ему память
пусть земля ему будет пухом!!!! вечная память

очень жаль. пусть земля будет ему пухом. скорбим, помним, сожалеем.