Общество

Бывало ли у Вас такое, что Вас ну просто очень сильно заинтересовывал человек?

Ну, например, лазил я по интернету и наткнулся на интересный мне вопрос. Внешность одной девочки мне показалась очень знакомой. Я зашел к ней на страницу и страница эта была по принципу "анонимный вопрос - ответ". И мне просто стало интересно почитать, но сам не заметил как прочитал вопросов 200 не меньше и прошло уйма времени. И что самое главное - я понимаю, что это не влюбленность, а просто интерес к человеку.

У Вас бывало что-то подобное?
L=
Lok1 =\
Мне интересны все люди, все человечество на протяжении всей его истории. Остается только сожалеть, что не довелось со многими умными людьми быть лично знакомым. Но интересны даже идиоты. Посмотришь на "камедиклаб" и насмеешься вдоволь. Умный человек ведь не будет орать со сцены "говно и жопа" и получать от этого большое эстетическое наслаждение. А послушать Собчак, Чубайса, Новодворскую, Чирикову, Немцова, Акунина, Ерофеева, Толстую. Ведь сам никогда до такого цинизма, злобного завистничества, ловко упакованной лжи не додумаешься. А тут пожалуйста. На мгновение задумался любой из названных товарищей и.. . ляп, ляп, ляп.
Тлеужан Ташимов
Лучший ответ
Про#100 Капа :* интересы каждого что ему интересно
Lok1 =\ Хорошо, что есть такие люди, как Вы. Приятно знать, что есть люди, которым интересно все, а не какая-то мелочь по сравнению со всем существующим. Вы, наверное, философ? (я не про официальное, а про духовное состояние)
нет, но у одного моего очень хорошего друга-Да
Бывало. Зашёл как-то раз на сайт комиксов Цианид и счастье и не заметно прочитал 1500 комиксов. Или я не о том?
Lok1 =\ Да, я не об этом. Но Ваш ответ меня порадовал =))
давно уже такого не было)
я ценю то, что тут много народу, не пытаясь переходить на личности
Бехруз Саидов
Если не бывает такого, то это не человек, ибо эмоции должны присутствовать в нем.
**
*heartbreakers *
Это типа - "Клевок на Авку"!!! За Авкой бабы сидит мужик волосатый с вопросами!!!
Бехруз Саидов зачем это здоровому мужику?
все ж уже давно ученые с этими авами, не 2000-й год на дворе
Lok1 =\ Ахах... нет, на авке видно только четверть лица =))
если человек интересен -это вполне нормально) у меня пока не было именно такого.... но меня заинтересовывают некоторые люди.... в интернете)
Vytautas Stankevicius
Да. Но очень редко. Увы...
Анна Михайлова
ну было
было и не раз
ну напиши! познакомся! телефон для встречи, пересекись по сайтам по интересам и т. д.
Наталья Балла