Общество
Я очень сильно хочу машину что делать ??Я работаю . Когда мы будем жить нормально в России? Зачем работать ??
Я очень сильно хочу машину но накопить не могу все деньги улетают . А кредит я боюсь брать .Зачем работать??
Давай попробуем мыслить логично
Машины на дорогах есть
Значит каким тьо образом люди их получают.
Идешь в раздел автомобили и собираешь статистику кто и каким образом завладел машиной.
Выбираешь сценарий который для тебя реален, прикидываешь вероятность его успеха и принимаешь решение.
Машины на дорогах есть
Марина Сердюк
70 процентов покупают их в кредит .А я боюсь в друг вернутся 90 е .
катайся на свинье
нах тебе машина? ты в деревне живешь?
а ты полагаешь что где то по другому.... ты ошибаешься
Марина Сердюк
Да сша и ес
Холопам не положено.
Как холопу и положено.
Никогда. Лол! Читай историю страны.
Накопить стартовый капиталл и свалить.
Как холопу и положено.
Никогда. Лол! Читай историю страны.
Накопить стартовый капиталл и свалить.
форд фокус 1 поколения универсал дизельный купишь. есть у меня
Чувак, ты на запорожец накопить не можешь???? Его без проблем за 7.000 рублей купить можно!!!!
а ты воруй как и все в стране - купи для начала копейку за 15 тыщ
зачем тебе машина? для понта? права-то хоть есть?
а я хочу яхту и домик в швейцарии
работать что бы жить
на стиральные сейчас большие скидки зарплаты одной достаточно
Да, нет не хочешь ты машину, коль не хочешь работать. Иными словами: хочешь и рыбку съесть и на хрен сесть: И не работать и машину иметь- так не бывает.
Быть может машина и вовсе не ваше, море, свежий бриз, создают уют и гармонию наслаждения жизнью, загорать, рыбачить, устроить вечеринку с дамами модельной внешности, вариаций на самом деле очень много, с выбором которой вам могут помочь эти прекрасные ребята, которые специлизируется на аренде яхт, сам заказывал для себя в целях вечеринки, все безумно остались довольны, оно того стоило http://yachtvoyage.ru
Если ты хочешь купить машину, то попробуй откладывать 5% процентов зарплаты в месяц, тогда накопишь. Если не знаешь где посмотреть машины, то могу посоветовать этот сайт, на котором собраны все марки машин http://rater.su
Хочешь отсосать у жеребца так прямо и скажи. К чему вся эта церемония?