Вот если сцать захотеть это похуже
Здесь понимашь как выходит?
Если обосраться то все разбегуться и ты одна доедешь до остановки, а если обосцаться то все соберуться чтоб посмотреть
Но мне всегда казалось что Красавицы не срут и не пердят, а если пердять то не так как мужики ...ну наверное духами или как то особено
Девушки ведь нежные существа,,,, у них все должно быть нежно и красиво и приятно
Общество
Вы едете в Метро,захотели очень сильно какать ,что будете делать?
что естественно т не безобразно, какай на здоровье.
Это ваша фотография на аватаре?
богини не какают
если это диарея то худо . а так можно потерпеть на верху кругом кабинки.
ну потерепеть можно до ближайшей остановки-а там в ближайший макдоналдс или биотуалет (а че делать) . а если знаете за собой такую беду или начала мучать диаре сделайте все дома, если неуверенны-внесколько заходов))), меньше ешьте, чтобы меньше вышло)))
Порадую пассажиров своей детской неожиданностью
придется потерпеть или попросить дежурную по станции в порядке исключения препроводить вас в служебный туалет. в нашей стране считается, что в метро, в магазине, в учреждении, человек просто не имеет права хотеть чего-то подобного.
богиню мучают ТАКИЕ вопросы... это что, любопытство?
Срать в штаны не стану, я же культурный человек как ни как, а вот после пиво поссать не раз приспичивало.. . ну что делать.... в таком случае.... писал в штаны и выходил из электрички с умным видом....)
выйти из метро там, где есть макдоналдс. да здрвствует сеть бесплатных туалетов макдоналдс!!!
на каждой станции метро есть туалет. Туда ходят работники станции.
Когда жена была беременна я договорился и её туда отвели.
Просто если стоит выбор обосраться или сказать, что очень сильно, но просто очень сильно хочу в туалет. Лично мне как-то проще сказать, чем обосраться
Пукну, и не буду думать о сигаретах.
Ха ха, буду пукать, пока не доеду!
Жмешь стоп-кран выпригиваешь прям в тунеле и думаешь над своим поведением. Заходишь обратно в вагон и говоришь: извинити переволновался!
Алексей Коченков
Ха-ха-ха....остроумно....
А что тут сделаешь? ! Если успеешь, то вылетай наружу - и в ближайшие кусты! :-))
Почему у вас вопросы связаны как не сартиром, так с дерьмом? У вас проблемы?