Общество

Я сдеградировал очень сильно. Что мне теперь делать?

Kuni Janimka...
Понимание этого уже шаг навстречу исправлению. На свободу с чистой совестью. Тьфу. К успеху мелкими шажками) поставь себе цель и ползи к ней
Елена Кошелева
Лучший ответ
передеградировать!
Gev Xaraxanyan
Ищи в сети редакторы для снижения восприимчивости к ошибочным действиям.
теперь генерируй усиленно свою деградацию
Оля Онушкина
Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился... -Источник: © SeVIA.ru
оставайся там пока не надоест
Эволюционируй!

п. с. а вообще-то назад пути нет. Нормального мужчину мало кто поддержит и поможет, а скатившего - и подавно. Мужики в современной цивилизации расходный материал и рабы. Испортился раб, ну ...других ещё полно!!
Никита Шаров
Найти себе круг общения такой, где люди будут умнее и успешнее тебя и пытаться вырасти до их уровня
Гриша Глига
Дно это ещё не конец. Тут у тебя два выхода как минимум
Отказаться от алкоголя. Кататься на велосипеде (роликах), прыгнуть с парашютом, отдохнуть на природе (горы желательно). Это расширяет сознание и даёт толчок к новым познаниям.
Поступление в ВУЗ... — М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь. — Ну и я не знаю! — Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы — тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации? — Ну, наверное попробую списать. — Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите. Не забывайте, что у вас есть деньги. Ну так что? — Попытаюсь незаметно достать шпаргалку. — Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым. Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда? — Эээ... — Ну у вас осталось только две вещи, которые вы мне можете отдать: либо деньги, либо работу, в которой ничего не написано. Что из двух вы выберете мне отдать.. эээ... при условии, что деньги я тоже беру? — Ну, что напишу, то и сдам... — Б%я!!! А я у вас работу не приму!!! Скажу да пошел ты, с такой работой!!! И отправлю на пересдачу!!! — А когда пересдача?! — Через год, дебил!!! — А где? — В жопе!!!!— В смысле? — В смысле бабки давай, козел!!! — Ааа, намек понял... Вот, возьмите... — Фу-у-у... Наконец-то! Теперь вы наше светлое будущее! Поздравляю!
Деградировать дальше (нет)