Общество

А шо вы делаете,когда вам ну,очень сильно чего-то хочется,но вы точно знаете,шо этого лучше не делать?Или как?

Или как обычно куда?
Тоненький голосочек внутри меня жалобно пищит: "Не делай этого! Это неразумно и опасно! " Но тупой неандерталец уже занес свой каменный топор над головой этого нытика. Неудача этого удара невозможна. Мне остается только вздохнуть и начать вкушать запретное.
Евгений Логинов
Лучший ответ
Я себя сдерживаю. Вырабатываю характер. Особенно, если эта очень желанная глупость относится к личным отношениям. Ни разу не пожалела что все-таки сдержала себя))))
Роза Исабаева
Это Вы ТАК перефразировали изречение брежневских времён: "Если нельзя, но очень хочется, то-можно"?
Оно само делается ...Сильные желания имеют свойство сбываться, иногда даже от нас это и не зависит...
Соизмеряю свои желания с возможностями. Иногда переоцениваю-так, сам виноват!
Сурен Карслян
иногда все же делаю как хочется ...потом конечно же расскаиваюсь ..
М@k@t !!!!!!!!!!
Я не сдерживаю себя, это вредно. Может лопнуть то что разливает желчь И вот тогда что куда, что как уже будет как в туда!)))))))))))))))))))
Монетку бросаю! Она и будет виновата, ежели чего :-))))))))
Moldir Bisenova
Если лучше - не делать,
а как попало - чегъой-то не очень и хочеЦЦа...))) , -
сделаю ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!))).. .
штоб лучше уж - ТОЧНО!! ! -нихто не наделал!..)) )
Николай Шимолин Юль на какой вопрос д....б писал? Я ему таааакое ответила а модеры и мой коммент не пустили и все комменты стерли. А у меня кипит!
Это вы насчет выпить? Наливаем и пьем, а что делать?
Да как обычно, когда очень хочется, то лучше не думать, что лучше, а делать! А подумать можно и задним числом.... Вот как-то так!
Не делаю!: -)))
Пусть что-то, что мне очень сильно хочется сделают другие... для меня: -)))
вот ещё не морочился мне можно всё
* Sherrylady *
Выступаю в роли рефери между желанием и пониманием и если мне очень хочется, чтобы выиграло желание, я закрываю глаза на правила=)))
Человек не может не хотеть,
но разум может управлять желанием.
Или желание может управлять разумом.
Всё,что можно сказать -- они оба могут.
Кто сильнее, тот и победил.
Мартин Мартини
Если очень хочется, ну очень-очень-----больше никакой другой мысли в голове НЕТ !
Мы уходим в ЯРОСТЕ и нам похкуй все ваши одуванчики!
:-)
Party Denguy
Андрей Курнышевский Здесь столько женщин-Вас этот факт не смущает?
Людмила Городничева Приветствую:-)))))))
Гы:-))))
Одуванчики говоришь,гы:-)))
Гы-гы:-)))))))по пояс говоришь:-)))))))))
Делаю, раскаиваюсь.... до следующего "сильно хочется"....
У меня даже карточка есть"член общества любителей спортивной ходьбы по граблям"....
Достигаю желаемого, а потом думаю, а стоила ли игра свеч?: -))) Или не думаю.: -))
. Гульденай
Ну и ...продолжаю хотеть.
Всегда говорю, что если очень хочется, то нужно обязательно. . :-)))
Но.. всё в пределах разумного, разумеется. . :)
как обычно.. .
если очень хочется, но нельзя, значит МОЖНО!!!!
У меня для этого отговорка есть: "Нельзя, но если очень хочеться, то можно! ".
Jandos Tampish
Было подобное пару раз, после второго, как рукой сняло, больше не хочется. Быть "кормчим" ГИБДД или не быть, или как?
Влад Смищенко
Если лучше не делать - делаю чуть похуже. И это обычно.
Elçin Məmmədov
если точно лучше не делать, не делаю. . такой у меня характер, ужас просто кошмарный :)))
Party Denguy Сталбыть вы типо точна знате что на мой этот коммент вам лучше не отвечать...:-))
отказать себе не могу, увы: -)
Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном. Очень хочется? Иди! И Возьми!
зы: Игнорирование информационной ценности неслучившегося — несделанное должно также быть основанием для оценки поведения!
ЛучШе вооБще неЧего не ДелатЬ!