Общество
Мудрая женщина, делая глупость, точно знает для чего она её делает...?)
Конечно)) ) для своей выгоды))))
Мудрая мысль) надо гвоздем на стене нацарапать!
мне кажется мудрая хренью заниматься не будет
Делать глупости могут все. Но мудрая последствия этой глупости нейтрализует с наименьшими потерями))
Наши женщины сознательно глупасть не делают. .
Только по мудрости своей. .
Вот Валилису ПРЕмулрую возьмите!
Так и вышла за Ивана-дурака
Только по мудрости своей. .
Вот Валилису ПРЕмулрую возьмите!
Так и вышла за Ивана-дурака
я себе позволяю делать глупости.... таки надо жеж)))))
Мудрая-то знает.. . Но мудрая ли глупила - вот в чем вопрос...
глупости так называемой больше не будет совсем-она оказалась тоже мудра.... уступила" добру" и уйдёт наверняка, вот посмотрите
Vova Filev
ыыыыыыыыыыыы))усё, типа того
Поэтому она и мудрая
Конечно! И разница в том, что это беспроигрышно : все варианты всегда просчитаны.
любая глупость делает очевидной истину. в этом и мудрость
Если знает, что она делает гллупость и делает её, то это скорее всего не глупость, а возможно какая то провокация с её стороны или это вовсе не глупость в её глазах.. . Сам не понял, что сказал...
Ну конечно ДАА
Павел Опанасенко
приветик)))
А выбора нет. Лучше глупость, чем промолчать.)
женщиной больше чувства управляют: и на старуху бывает проруха!
мое мнение, что иногда не точно, просто может ей иногда хочется расслабиться и может она устала все держать под контролем, и иногда стоит попустить возжи, и чуть чуть пустить все на самотек, но а в прочем я с вами согласна, значит так было просчитано, это не глупость, а просто очередной ход, ( хотя первый вариант более человечный)