Общество
На самом деле , жить насрать. Все надоело ,как уйти с кривой. Точно знаю,все не то делаю.
На самам деле из любого тупика есть выход. Я обычно пологаюсь на время оно лечит хорошо. Лучшего доктора кроме Айболита я ещё не знаю
Как все просто! А ты вот попробуй поживи еще! А то повеситься-то каждый может.. . А вот жизнь прожить - это суметь надо!
Раз точно знаешь, что именно делаешь НЕ ТО - это уже больше половины дела - все исправить, начать все заново, на этот раз правильно и ТО, что надо. А вообще в жизни всегда так - самое темное время бывает перед рассветом.
Скоро выглянет солнышко и все будет хорошо!
poprobui,nepomozhet--sama smotri chto dal*she,so mnoi bYla takaya -zhe beda,vse ostoebenelo,sem*ya,rabota,druz*ya,podrugi,roditeli,boobshe vse,tak--vot,pervo napervo brosil pit*,okonchatel*no,hodit* v klubY,saunY,biliard,bouling,neobshyalsya s etimi spinogrYzami,ni s kem,sel v mashinu,i poehal za gorod na rechku,den* sidel dumal,planiroval,i chto poluchilos*,neobshyayas* s darmoedami,poyavilis* den*gi,kupil ruzh*e,bilet ohotnichei,raznYe udochki spiningi,palatku,gazovuyu gorelku,i raz v nedelyu vYezzhayu n prirodu,kogda pogoda horoshaya, to s nochevkoi,strelyayu,lovlyu rYbu,i uspokaevayu nervY,i tak v ponedel*nik kak ogurchik,do subbotY,novYe znakomYe,s parashyuta sprYgnul,tozhe vesh*,glavnoe nepadat* duhom.
K. Т.
Спасибо за совет, живу то ради дочки,родители помогают, друзей мало,но они рядом. Мне надоело судиться. Я не пью и не наркоманю. Дико устала от судов.
попробуй быть просто собой. сбрось все что нацепила для других. поживи для себя пару дней и увидишь жизнь по другому
Если жить срать, то она вечно будет похожа на сортир. И не дай Бог именно там Путин начнёт мочить террористов.
K. Т.
Помоему Путин с террористами разобрался.Они притихли.
для начала-не выражайся.. .
и уходить не придется.. .
не забудь-в жизни полосы-белая, черная.. .
переживешь...
и уходить не придется.. .
переживешь...
Леночка, ну что это ты удумала? Да плюнь ты на всё и на молодого человека своего, который тебя обидел. ЖИЗНЬ ХОРОША! А хорошо жить ещё лучше. Всё у тебя получится. Это кризис виноват.
После бури всегда прилетают чайки. Улыбнись, будь проще и к тебе потянутся люди.
K. Т.
Раньше не была мелочной, уподобилась этой мрази. Какие то приоритеты его я должна понять,а начинаешь что то делать, получается опустилась до его уровня. Но говорят , в суд ходи,как на работу. Не моя это жизнь.
Думаешь че, тут все чтоль счастливые сидят? Да четверть с героина соскачить не могут, много людей в инвалидных креслах, женщины родить не могут, у мужиков не стоит, парням девки не дают-они мучаются, девок парни бросают-те вешаются. Ты ЧТО!!! самое легкое-это сдаться. А с кривой сходи. Давно пора.
Не относись к жизни так серьезно, всё равно из нее живой не выйдешь!
эй, эй! что за суицидальные нотки!!!
K. Т.
Нет даже в мыслях, просто все надоело.
Останься, а то не узнаешь, что дальше будет без тебя)))